Русская Девушка Аня

А какой у Вас склад ума, гуманитарий ли Вы или математик? Или ещё кто?

–1
Ответы
Александр Некрасов

Сейчас уже подзабылось как в 60-е г.г. технари небрежно обещали лет через пять создать кибернетический аналог человека. Компьютеры даже начали стихи слагать да музыку сочинять. Разве что балет не могли заменить. Обещанное забылось, но культ математики жив, она по прежнему "царица наук").

Belich Roman

Сложно сказать... с 90-го года я программист... Никогда не думал, что меня понесет в дебри литературы... ;-)) Я технарь! И мне никогда то было не надо... ;-))

Владимир Асиновский

Склад не получается. Нечего складывать. Как говорила ме однажды продавщица книг "Вы не гуманитарий. Вы технарь"

Русская Девушка Аня

это тоже хорошо

Василий Сычёв

Обычно делятся на две категории.... " физики " ... и " лирики " ... Я больше люблю гуманитарные дисциплины .... " Лирик "

Артёмка

Трудолюбивый склад ума. Я своим трудом на огороде кормлю маму, братьев, их детей и своих и дядьку с тётей.

Артёмка

Я никогда в жизни не видел не одного человека, который бы прокормил себя, жену и детей своими знаниями в голове.

Анатолий

Как тут сказать- ум средний,образование техническое.Отработал честно,многое построил. Многое не успел...

Русская Девушка Аня

понятно

Виктор Правдин

Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал...
Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл.

Александр Некрасов

Сейчас гуманитарий тот, кто Вас учил читать и писать).

Виктор Правдин

Ясно

Сергей

В школе математика была самым лёгким предметом для меня. Хотя и гуманитарные не сильно напрягали

Андрей Андрушевский

Мама, вы бы фото дочки убрали .. Люди разные бывают.. Бывают и завистники, и с дурным глазом..

Русская Девушка Аня

дочурка крещена, у неё есть Ангел-Хранитель. Он не допустит зла

Андрей Андрушевский

Это очень хорошо.
Но бережёного сам Бог бережёт

Виктор

Вообще, мозг человека универсальный, поэтому в нужный момент срабатывает то и другое.

Олег Блинов

Я скорее гуманитарий с уклоном в естественные науки такие, как химия и биология

Русская Девушка Аня

понятно

К@
Калинка @@@

Из предметов не давалась только физика. А так и математику любила, и литературу

Александр

симбиоз. по призванию-гуманитарий, по образованию и работе- жесткий технарь....)

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция всё по закону надо выполнять тогда и в тюрьму не смогу попасть

Майя Петрова

гуманитарный, но успешно закончила технический ВУЗ. Так что уже и не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Как говорил герой мультика из Простоквашино, у меня ум не склад а клад.

Я Это...

Доктор околовсяческих наук, нагроможденный орденами и медалями.

Галина

Вот у меня работа математическая а увлечение гуманитарное)))))

Алексей

у меня и ума то нету не то что там еще и какого то склада умов ))

Пух!!!!!!!

Не знаю даже, кто ,я!У меня 4 вышки и кто я ,я так и не понял.Ха!!