Владимир Гук

Вам тоже не хочется отвечать, когда на аватарке задавшего вопрос не пойми что?

Ответы
O X A N A

нет, мне всё равно, что у человека на аватарке. не хочется отвечать, если человек уже в вопросе умудряется быть агрессивным, вопрос совсем идиотский или количество ошибок зашкаливает....

O X A N A

Потребность высказать свои мысли - у человека одна из самых развитых, кстати))

O X A N A

если я заведомо знаю, что человек меня не услышит, еще и нахамит в ответ, даже не попытаясь понять , что я ему написала - какой смысл мне вообще ему писать?

Владимир Гук

Ваш выбор) не буду спорить))

O X A N A

спасибо за понимание)))

O X A N A

🙏

Zlatoslava Utgof

ДА ))) немного совестно, но это так. Есть еще такая, "имеющая Вас всех в виду" - там прямо обидно каждый раз, как будто на хамство нарвалась... недоумеваю

Марина Карыгина

Вообще аватарка не причём , важен сам вопрос! А если вам хочется смотреть на аватарки или красивые физиономии идите на сайт знакомства с их полно !!!

Химера

Я не смотрю, только если собеседник интересный могу глянуть. Но и в этом случае не сильно переживаю. Фото то тоже можно чужое поставить как и имя.

Zara Ivanova

я больше по вопросам.... моя ава тоже.... вот посмотрел и взлететь так и хочется, ну не так ли... я же тут не сниматься пришла в мои то года

Лиза Иванова

Мне все равно. Не понимаю пристального внимания к аватаркам. Вы правда думаете, что фото человека о чем-то рассказывает?

Лиза Иванова

Очень сильно ошибаетесь. Фото это образ человека в тот момент времени. Мало того, что он может получиться не таким, как в жизни, так человек ещё и меняется.

Владимир Гук

Да, Но, человек выбрал именно таким себя показать -на аватарку 😉

Лиза Иванова

То же самое можно сказать и про аватарки - не фото.))

Владимир Гук

не, там размазано уже все..."спрятался" типа человек

Оксана Белова

да я вообще не понимаю-зачем люди задают эти глупые вопросы, а насчет аватарки-стыдно показать своё истинное лицо

ДА
Дмитрий Антонов

Чтоб ты могла бывать со мной

Владимир Гук

чат на нескольких собеседников ))) на сколько угодно даже)))

Ирина

Да пусть на аватарке хоть папа римский. главное- вопрос. Если дурацкий.просто пропускаю.

На
Наташа

Мне , всеравно, меня больше раздражает, что каждый норовит себя ангелом назвать

Владимир Гук

)))))))))) Спасибо! Тажфигня))

Галина Ломацкая

совершенно верно.... это как в пустой комнате самому себе анекдоты рассказывать

Adella Bushoi

чаще не смотрю на аватар,но мне не нравиться,что люди прячутся за не пойми что

Лю
Людмила

Я не отвечаю,если вопрос не нравится,на аватарку не всегда обращаю внимания.

Ольга Николаева

Я, когда отвечаю на заинтересовавший меня вопрос, на аву совсем не смотрю))

Лека Лютер

меня не интересуют аватарки, я здесь общаюсь, а не картинки разглядываю

Татьяна Tatiana

мне главное - ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос! а кто или что на аватарке - все равно...

Наталья Полякова

Мне все равно что на аватарке и даже то что многие даже имени напишут.

Владимир Гук

))))) т е "робот" использующий искусственный интеллект вас тоже устроит)?

Ольга Наумова

не всегда, смотря какой вопрос) А так да, сразу чувствуется лукавство.

Владимир Гук

👍 😉 Эт точно! Спасибо))

Зоя Милюкова

нет....я обращаю на содержание вопросов....а что на аве...мне без разницы

Ольга Просто ******

без разницы что на аватарке .....лишь бы собеседник был интересный ...

Дина

Ну да, когда некоторые такую чушь пишут, которые сами не понимают)