Дм
Дмитрий

Калигинефобия- боязнь красивых женщин. Хорошо, что я ей не страдаю. Девки, налетай!:)

Ответы
Валентина Погасий

Именно привлекательная внешность нередко становится причиной тому, что мужчины боятся подойти и познакомиться, опасаются остаться с красотками наедине и уж тем более связать с ними жизнь. Для панического страха мужчин перед красавицами психологи изобрели специальный термин — венустрафобия или калигинефобия.

Валентина Погасий

А Вы попробуйте. Есть интересное знакомство, которое может вызвать улыбку у самой гордой красавицы. Подходите и говорите ей " Девушка, что у Вас с лицом?". Она, конечно, растеряется и спросит , типа а что с ним? Ответьте ей: " Оно же самое красивое лицо. Сколько живу, не встречал такого красивого лица". Все. Комплимент выше крыши.

Дм
Дмитрий

По методу поручика Ржевского ещё интереснее.

Валентина Погасий

Вот видите. Вы даже знаете метод поручика Ржевского. Так что действуйте!

Дм
Дмитрий

Теорию хорошо знаю. С практикой сложнее.

Валентина Погасий

Практики без теории не бывает. Раскомплексуйтесь. И все будет хорошо.

Мила

Ух ты какое слово классное, можно в качестве пароля использовать, никто не взломает!😁 Главное самой не забыть 😁

Дм
Дмитрий

Мужикам его выучить надо. И позабыть.

Мила

🖼

Марго Винтер

Бабушка говлрила_" Налетай, подешевело! "))))))).... Димас, у вас, что ли " Черная пятница"??..)))))

Дм
Дмитрий

Конечно. Всё придумано до нас.

Марго Винтер

Нет, лучшене буду гадать)

Дм
Дмитрий

А пингвины шампанское пьют?

Марго Винтер

Вроде нет)

Дм
Дмитрий

Так с ними же скучно будет, раз не пьют.

Юр
Юрэлла..

Куда налетать то?хоть лицо покажи))а что с картинки то толк...и не поцеловать 🤔

Юр
Юрэлла..

Да,ты прав..щас на работе пью кофе..пошла работать пока))☺️

Дм
Дмитрий

Увидимся ещё.

Юр
Юрэлла..

Конечно.мы же друзья не пропадай ))🥰❤️

Дм
Дмитрий

😘 Чисто по дружески.

Юр
Юрэлла..

Конечно,взаимно..))😘

Ирина

а я всю жизнь боялась красивых мужиков...как то не внушали доверия

Zmey_Ua. Слава Україні!

И ко мне тоже.

Ирина

😳😆

Дм
Дмитрий

Вот он путь Змея на скале. Пришёл в чужую тему и увёл киску.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кури в сторонке.

Ек
Екатерина

Если все будут выбирать красивых, то что же делать умным?)🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Умные придумают что.

El
Elen

Сталкивалась. Лет десять была одинока. -Ты слишком, отвечали. ...

Дм
Дмитрий

Да, мужики думают, что у такой красавицы на личном фронте всё в ажуре и не подходят. Боятся отказа.

El
Elen

Мне это старый друг пояснил. Я ж, уже в мистику или сглаз готова была поверить.

Дм
Дмитрий

Я по жизни не раз такое видел.

Наталья Нестерова

Не просто "девки налетай" , а "красивые девки, вы где, налетай"

Дм
Дмитрий

А других не бывает.

Наталья Нестерова

Я рада, что только красивые девки Вас окружают.

Эля..

надо же)) первый раз слышу , что такая фобия есть))

Василий Тимощук

тогда пошли целоваться )))

Эля..

с кем))С незнакомыми не целуюсь))

Василий Тимощук

меня Василий зовут )))

Эля..

Не хочу обижать, но спать иду..))Споки,Василий))🤗

Василий Тимощук

конечно... до, завтра ...

Весна Красна

🧚‍♀️Лечу 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Дм
Дмитрий

Да, красна-это красивая. Самое то.

Мистер Исключительный

Красивые тоже с..т)) Как говаривала, Раневская))

Дм
Дмитрий

Это она когда уже из ума выжила.

Мистер Исключительный

Да, жаль ее..

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Прям легче на душе стало. Уже перышки чистим)))

Дм
Дмитрий

Это долгое занятие.

Дм
Дмитрий

Тщательнее, тщательнее.

Мирумир

калигулафобия боязнь красивых мущщин

Дм
Дмитрий

Вот с этим не знаком.

Мирумир

йумор

Дм
Дмитрий

С красивыми мужчинами надо быть осторожными, не не бояться их.

Ум
Умка

А как звучит боязнь красивых мужчин?

Дм
Дмитрий

Я этим не интересовался.

Иванутая

Ой,понапридумывали себе фобий)))))

Дм
Дмитрий

это не мы, это доктора на придумывали.

Иванутая

Ну ладно,им можно)))

Дм
Дмитрий

А нам исполнять теперь...

Иванутая

А вы не исполняйте)))

Дм
Дмитрий

Сопротивляемся как можем.

Алла

Это хорошо что страданий нет!)))

Blondes Gift

Разберут на сувениры! 😄😄😄

Дм
Дмитрий

Для хорошего дела не жалко.

Blondes Gift

Эхххх, не берегёте вы себя! 😄

Ирина

А сам то привлекательный?

Ирина

если быстро ковать....можно быстро потерять интерес и общение прекратится. А мне так не хочется.

Дм
Дмитрий

Да тут уже интерес возник. И никто не смотрит, что я ещё не брит с утра. Пойду исправляться.

Ирина

Прав, интерес возник, но не хочется чтобы он быстро угас. Хорошего дня.

Дм
Дмитрий

Пока-пока, Киска!🌹

Ирина

😉

Злая Зая

Я слава богу, не красивая

Дм
Дмитрий

Таких не бывает.

Злая Зая

Бывает, я

Дм
Дмитрий

Это уже мне оценивать.

Злая Зая

Вы оцените относительно своего мнения, а ваше мнение не панацея

Дм
Дмитрий

Для меня достаточно.

Злая Зая

Не исключенно

Дм
Дмитрий

Почти уговорил.

«Ник Ники»

а страшненьким можно??😅

«Ник Ники»

Наливай

Дм
Дмитрий

🥂🍾🍫🍨🍓 Вперёд, за окончание дня!

«Ник Ники»

Утро доброе

Дм
Дмитрий

Вот и проснулся. С добрым утром!🌷🌞

«Ник Ники»

Хорошего дня