Алеся Зябчук

Почему так всякие мрази лезут в твою семью и разбивают ее?

Ответы
Aleks Arts

Они существуют, и им нужно куда то лезть. Вам не повезло, что они Вас узнали, НО. Но, если случается в семье предательство, то лучше раньше. Во всякой неприятности есть и что то полезное.

Aleks Arts

Писал, писал... замодерировали. А писал, что мужикам не легче, если выбирают свободолюбивых.

Алеся Зябчук

Кому что

Aleks Arts

а кому кое что.

Алеся Зябчук

Каждому свое

Татьяна Зубарева

к сожалению, очень много эгоистичных людей без принципов .......Ваша задача понять, нужна вам такая семья или нет... Если ДА - БОРЬТЕСЬ !!! Удачи Вам,холодной головы и терпения !!!

Алеся Зябчук

Спасибо Танечка я его выгнала он теперь с ней пусть наслаждаются

Татьяна Зубарева

В моем окружении было две подобных истории..... в обоих случаях мужчины уходили из семьи... и вернулись обратно... В одной семье вроде бы все наладилось ( в семье брата моего мужа )благо есть два положительных примера рядом : мы и семья родителей, которые около тридцати лет вместе. В другом случае, был пойман на измене вновь (((( но в силу обстоятельств моя подруга его опять простила, хотя не против развестись, да только он не хочет !!!) Вам Алеся я не в праве что либо советовать, потому как все истории индивидуальны. Но !!!! Если ваш мужчина по определению " слаб " и Кобель, не сожалейте и не оглядывайтесь назад. Если все-таки это похоже на временное помутнение рассудка, ну запутался,увлекся.... рассмотрите его право на ошибку, но опять таки если этот мужчина стоит того и заслуживает !!! может он просто слишком мягок и не решителен и та особа взяла инициативу в свои руки, провоцируя Вас...Наша жизнь слишком коротка и слишком хороша, чтоб ее растрачивать на

Татьяна Зубарева

)))) чтоб ее растрачивать на "пустых" людей, на не нужные переживания и негатив. Всего Вам самого наилучшего !!! Относитесь к этому как к некому испытанию, которое сделает Вас сильнее и мудрее !!!

Алеся Зябчук

Большое спасибо

Людмила Буракова

У меня такая же беда. Если бы их поменьше было, дети бы без отцов не оставались. С другой стороны, если мужик настолько слаб, то нужен ли он вообще?!

Алеся Зябчук

Получается что нет есть и прекрасные мужчины все у вас будет отлично бог не яшка видит кому тяжко,а на чужем несчастьи свое счастье не построишь!

Алеся Зябчук

Получается что нет есть и прекрасные мужчины все у вас будет отлично бог не яшка видит кому тяжко,а на чужем несчастьи свое счастье не построишь!

Людмила Буракова

Спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь на лучшее, хотя веры в людей уже практически не осталось...

Алеся Зябчук

Все будет просто супер

Татьяна Алексеева

Ваше от вас никуда не денется, если что-то не клеится, этим пользуются, иногда лучше отпустить ситуацию, чем, упираясь, держаться за чужое

Мария Ивановна

согласна. если муж ушел, то надо радоваться, что сейчас, пока Вы молоды и хороши и здоровы.. а не когда Вам будет совсем плохо... 🌹

Алеся Зябчук

Я его сама выгнала

Мария Ивановна

наш человек! 🌹

Алеся Зябчук

Спасибо

Валера

потому что они не нашли счастье...и не хотят видеть счастье у других людей....засранцы одним словом

Алеся Зябчук

Да это так,но одно но на чужем несчастьи свое счасье не построишь и все равно лезут как так?

Валера

может они на этом и строят....вы же не знаете...что у них на уме

Алеся Зябчук

Так не бывает

Валера

вы не всего знаете...но честно говоря мне не интересно говорить про таких людей

Алеся Зябчук

Как мой муж бывший что он козел я и так знаю и еще его мразь такая же

Николай Иванов

видимо у вашего мужика есть потенциал и молодые женщины не прочь им попользоваться.

Алеся Зябчук

Взаимно

Николай Иванов

🙂 Удачи

Алеся Зябчук

Спасибо

Алеся Зябчук

Да да

Елена Луконина

нельзя залезть туда, где крепко Разбить можно только стекло ,а семьи разъезжаются

Алеся Зябчук

И разбиваются тоже

Елена Луконина

наверное , вы об этом больше знаете

Алеся Зябчук

Нет

Ольга Тимашова

уже замечено ,что на чужом несчастье счастье не построишь ,им все возвернется.

Алеся Зябчук

Да очень приятно слышать такое

Ольга Тимашова

Не переживайте ,будет и на вашей улице праздник.

Алеся Зябчук

Видно уже нет

Ольга Тимашова

Оно непременно придет , а товарищ ,сравнивая свою жизнь ,захочет вернуться ,но у вас будет уже свое счастье.

Алеся Зябчук

Вы так думаете что у меня это будет? он женился на ней у них была свадьба

Ольга Тимашова

Время все лечит , Вам обязательно в жизни встретится человек ,который полюбит Вас и Вы поймете ,что -вот оно счастье ,настоящее счастье. А о том не думайте ,отпустите его ,не держите на него зла и Вы почувствуете ,как Вам станет легче.Ждите новую любовь.,она уже идет к Вам.

Алеся Зябчук

Спасибо вам огромное

Ильяс Ибрагимов

значит у кого-то в семье была причина уйти а мразь это только повод

Алеся Зябчук

Возможно

Zhanna Zhanna

Потому что их много, а людей честных осталось совсем ничего.

Алеся Зябчук

Да это так надо вообще что бы хороших и честных было побольше

Жанна Ли

давайте дружить и нас будет много и мы не дадим им разбить семью хотя поздно

Алеся Зябчук

Я согласна

Светлана Фейзуллаева

всю жизнь задавалась этим вопросом но ответа так и не нашла

Алеся Зябчук

Почему?

Светлана Фейзуллаева

потому что меряла всех по себе,и подруг и мужа а меня за дурочку держали,ни кому доверять нельзя ,подруг выводить как тараканов и т,д,

Алеся Зябчук

Ваша правда

Светлана Фейзуллаева

И себя любимую на первый план,нос к верху и чтобы весь мир у твоих ног,вот тогда и мрази здохнут

Алеся Зябчук

Точно спасибо вы супер

Светлана Фейзуллаева

да жизнь научила

Алеся Зябчук

Это точно

Светлана Фейзуллаева

всю жизнь задавалась этим вопросом но ответа так и не нашла

Алеся Зябчук

Именно на что?

Светлана Фейзуллаева

всю жизнь задавалась этим вопросом но ответа так и не нашла

Алеся Зябчук

Какого?

Светлана Фейзуллаева

всю жизнь задавалась этим вопросом но ответа так и не нашла

Алеся Зябчук

Чего же?

Светлана Фейзуллаева

всю жизнь задавалась этим вопросом но ответа так и не нашла

Алеся Зябчук

Почему?

Искандерка

цепь разбить можно только если есть в ней слабое звено

Алеся Зябчук

Да возможно и так

Александр Васильевич

Потому что партнер это позволяет и это полный писец 🙂

Алеся Зябчук

Ага

Алеся Зябчук

Взаимно

Александр Васильевич

Держитесь я сам в такой ситуации, удачи 🙂 😉

Алеся Зябчук

А куда теперь деваться буду держатьсч

Маруся Лялина

Нет одного виноватого..в таких ситуациях виновны все.

Ирина Абрамова

если семья крепкая, то ей ни одна сволочь не страшна

Алеся Зябчук

Да вы правы Ирина но видно не у всех так.

Ирина Абрамова

значит не твое

Алеся Зябчук

Такое разве возможно

Инна Леонтьева

потому что они мрази и по-другому не могут жить

Алеся Зябчук

Я с вами полностью согласна