Евгения Макарова

Если мы учимся на своих ошибках, то почему мы боимся их совершать?

Ответы
Зяблин Сергей

Дети не боятся, боятся те, кто считает себя всезнающим и взрослым, мешает чувство "гордости" или "стыда" или "чужое мнение"

Александр Чумаченко

Просто результат может быть не ошибочным. Тогда нужно будет принимать решение за свои действия... Это-то и страшит!

Евгения Макарова

Ответственность - всегда серьезно

Петр Руденок

Мы боимся совершать определенные виды ошибок, присутствие, которых по нашему пониманию не совместимы с жизнью...

Ni
Nick

Значит ты не понял что ошибся. Еще раз ошибишься и поймешь. С первого раза не всегда видимо получаеться

Алексей Прибылов

не боюсь-всё одно за идиота держат..... не понимают-что я это я и жизнь моя и по ихнему жить не буду.

Евгения Макарова

Правильно, надо по своему, но глядя на их ошибки стараться не повторять

Алексей Прибылов

согласен-но лучше не делать-есть инструкция-как их не совершать.

Алексей Прибылов

Зотов Дмитрий

причины разные, в основном это наше подсознательно-бессознательное нас оберегает

Павел Шадский

Потому, что учатся не все и не все ошибки можно исправить! Лучше на чужих учиться!

Не Такой Как Все

я не понимаю таких людей! если впереди возникла ситуация,то я решаю ее а не боюсь!

Лунный Свет

Так не охота всю жизнь в школе проторчать! Пусть хотя бы каникулы какие будут...

Евгения Макарова

Эх, у жизни нет выходных ))

Дионис Олимпийский

Умный учится на своих ошибках, а самый умный - на чужих

Андрей Науменко

Потому что на исправление ошибок уходит время, а его очень ограниченный лимит.

Pavel !!!

Всегда думаешь, что научился, а оказывается это просто очередная ошибка 😄

Евгений Димитров

Учится на ошибках нужно, но лучше на чужих. А свои ошибки это всегда больно.

Peter Smetanin

Так ошибки же это ! Зачем же их хотеть совершать ? Они и так сами ошибутся...

Ole +Ole

??? Кто ж полюбит учиться - с розгами по мягкому месту и не только?! 🙂

Евгений Нартов

Надо совершать дела, а ошибки исправлять, если это возможно.

Алексей Генералов

Потому что главное не учение на ошибках, а страдание от них.

Евгения Макарова

Страдание? Всегда считала, что приобретенный опыт, любой

Юлия Полевик

некоторые настолько больные, что в себя долго приходишь...

Юлия Полевик

ой, сомневаюсь, и шагу шагнуть страшно после

Евгения Макарова

Но жизнь то на этом не заканчивается..

Евгения Макарова

Но жизнь то на этом не заканчивается..

Юлия Полевик

нет, не заканчивается, только сужается сильно

Евгения Макарова

Она не сужается, уходит желание пробовать. Сильные - справляются, слабые - сдаются! Желаю верить в себя, верить в свои силы, не бояться совершать поступки, обязательно обдуманные ))

Ел
Елена

не боимся, мы же не знаем заранее, что совершаем ошибки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не надо совершать их. Вы очень привлекательны на фото

Евгения Макарова

Спасибо за комплимент, но без ошибок жизни нет - не ошибается тот, кто ничего не делает...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Желаю, что бы у вас было их меньше