Мария Щербакова

я, работаю в хоум кредит финанс банк менеджером по продажам финансовых услуг и выдаю деньги(наличные) в кредит до 250.000 по 2м документам за 30мин.,и 700.000 с доп.документами в г.Пушкино!маг.Пулмарт с10.00 до 21.00 адрес ул.ярославское шоссе д.190 тел.8(964)591-42-47 КТО ХОЧЕТ ДЕНЕГ?????

Ответы
Олег Терехов

Кто хочет денег, делает это напрасно. Надо иметь цель. А деньги, лишь атрибут, который появится на пути к ней. Хороший пример Каролев. Мечтал о ракетах, а не о деньгах.

Lera Valo

можно было только вопрос оставить)))) всё равно я не приду, да и нафиг надо))))) А ДЕНЬГИ ХОТЯТ ВСЕ))

Ирина Осипенко

спасибо но тише едиш дальше будеш чужое есть чужое стараюсь в долг не брать

Анна Конищева

Мне не нужен кредит и тем более через интернет

Просто Надя

несовершенно летних, на лето не возьмёте?:D

??
????? ????????????????

Брать деньги -хорошо! Но их нужно отдавать!

Анна Нютина

зачЭм нам дЭньги?!?! дАавай хлЭба и зрЭлищ!

Татьяна Ромашова

нет спасибо за столь лестное предложения

Юлия Панасюк

эх, если бы их возвращать не надо было))))

Ал
Алёна

Я ток на халяву, а не в кредит!!!!!!!!!!!!!!!!

Странник *

ДАВАЙ!!! Возьмем все на сохранение...

Странник *

Для Кравцова-сам ты Козел небритый. пасть свою заткни

Странник *

ДАааааа!

Мария Щербакова

я не спам

Странник *

Мария-да ты же супердевчонка, просто чудо дивное. Думаю, что еще не научилась правильно работать с кредитами, так? А где же раскрытие информации о сраховании и выплате процентов по кредиту?

Анастасия Тюлькина

а мне всё по....уй, я сделан из мяса

Наталья Романова

ну да,отдаем чужие,а платим свои.

Елена Маргулис

Все хотят.. но возвращать нечем!

Emine Khalilova

денег хотят все, но не в кредит)

Александр Кулибин

хочет тот, кто в них нуждается.

Xamlo

нет спасибо.... не надо хватает

Наталья Мануйлова

Облом, далековато до Пушкино

Battiny Go

Это вопрос или самореклама?

Николь Розе

мне не надо у меня они есть