Armen Armen

толерантность это очень важно сегодня?

Ответы
Татьяна Гирба

Толерантность важна. На мой взгляд в больших светских городах должен действовать единый свод правил для всех, кто захочет там жить. Кто же хочет придерживаться своих традиций не принуждать к изменению своих взглядов, но и не давать разрешение на переход в светское общество и новое место жительства. Люди должны иметь места проживания комфортные для своих взглядов, но нарушать порядок принятый в разных уголках страны нельзя. Хочешь жить в городе стань "городским".

Наталья Оман

толерантность всегда важна, потому что там, где заканчивается толерантность, начинаются войны...

Irin@ Ch@Ynin@

Терпимо относящийся к другим.................не актуально...сколько можно терпеть...... 😉

Ни
Нина

Думаю, что очень. Мы вообще разучились относиться друг к другу терпимо.

Кристина Соколова

судя по водителям маршруток то неее необязательно

Наталья Суслина

Всё врымя забываю,а что это по русски?

Bakbergen Omurzakov

не очень понимаю значение слово

Юлия Юлия

сегодня - не очень, но важна

Леонид Владимирович

Сегодня может быть важно