Эр
Эрнест

Говорят что дети умнее своих родителей..ну вот пусть сами делают домашку..пусть?

Ответы
Иван Васильев

у Меня с Сынуля учился в школе много знал его в УНИВЕР послали закончил с КРАСНЫ М ДИПЛОМОМ Институт с Красным

Наталья Наталья

Не надо искусственно им чинить препятствия. Задача родителя помочь разобрать непонятный материал.

Эр
Эрнест

непонятный в том числе и родителям..

Наталья Наталья

Родителям школьную программу проще понять в силу своего опыта и возраста.

Ma
Margarita

Анекдот: "Уроки сделаны,мать охрипла,дочь оглохла,соседи все выучили наизусть,собака пересказала".

Эр
Эрнест

..золотая медаль в итоге..вотъ

Че
Человек

А я и делал сам потому что программа которая была у меня им была недоступна.

Ми
Милая

Они итак сами и делают и сами потом 2 получают 🤣

Эр
Эрнест

зато самостоятельно..а кто не дурак тот выплывет)

Эр
Эрнест

гы))

Дмитрий Каракозиди

Я делал сам. Мои дети делали сами.

Ус
Усят

В школу всё одно тебя вызовут)))

Warlock

..Ты больше смотри..

Майя Петрова

Мои сами и делали.

Аламути

Дети говорят?

Поручик Ржевский

пусть!😂🤣🤪

Евгения

Да. Пусть.

Natali Shelkovica

щас тебе

Вы
Вынега

😁пусть

Николай Смирнов

Точно.

Ви
Виталий

Пусть