Кожанова (Регион 52)

Как реагируете на критику?

Ответы
Лев Макаров

Если честно - не люблю, но выводы для себя всегда делаю... Но теперь некому критиковать: жена, к сожалению, покинула этот свет 3 месяца назад... лучше бы уж критиковала...очень жаль её, на этот раз не удалось мне ей помочь и спасти...

Виктор Шаламов

Смотря кто критикует. Ежели человек, которого я уважаю, то прислушиваюсь и принимаю к сведению, благодарю за критику. А если человек, которого я не знаю или не уважаю, то пропускаю мимо ушей без всякой реакции.

Саша Аут

К конструктивной прислушиваюсь, неконструктивную понимаю, приятно осознавать. что кого-то разрывает от зависти, я для них недосягаемая планка.

Ольга

Если обоснованная,соглашусь.Но не на этом сайте,тут просто так без причины могут критиковать.Но по большому счёту это просто зависть,скорее.

Георгий Волков

правильно, на адекватную адекватно на не адекватную тоже адекватно, а то вдруг я адекватность в ней не распознал, проверить нужно.

Алекс Венцель

С улыбкой... Есть один еврейский анекдот который заканчивается словами:--Представляешь Мойша, и они ещё будут учить нас жить!)))))))

Андрей Русанов

Главное чтобы она не повторялась! Когда несколько разных людей говорят одно и то же. Это повод для собственной коррекции.

Игорь

Нет! Теперь уж нет, когда понял, что критика, это личное мнение отдельно взятого человека на ваши поступки.

Ramilya

Иногда как ёжик, могу и послать) а иногда могу без обид и с юмором...)....а бывает вообще никак не реагирую....

Борис Иванович Тимошенко

... принять во внимание ... но что бы не заметили... а по времени разобраться ... или - а стоит ли ....

Ма
Марина

Стараюсь реагировать конструктивно, но не всегда получается. Иногда просто расстраиваюсь

Ол
Олег

..нервно -психически ..если критик дурило ..не понимающий и не видящий суть и цель проблемы

OLEG GERMAN

Все зависит от кого она идет и в какой форме и только после всего можно о чем та говорить

Гуляев Александр

Адекватно.... Могу согласиться с мнением начинающих, если в нём есть зерно истины....

Va
Van

Мне пофиг пусть критикуют но когда придут за помощью пусть запомнят свои критики

Va
Van

А вы ?

На
Наталья

А я не злопамятна и критику воспринимаю спокойно. Это же их мнение)

Va
Van

Это хорошо )) Я особо злопамятен когда речь идет о тех которых сильно люблю

На
Наталья

Похвально👍

Va
Van

))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Адекватно. Принимаю к сведению, стараюсь изменить то, что нуждается в изменениии

Вадим

Если справедливая-нормально.Хотя критика,даже справедливая,никому не нравится.

Михаил Александров

Спокойно........стреляю. Выбираю свободный ход и плавно давлю на спусковой крючок.

Сергей К.

смотря кто критикует ... тяжелее всего слушать симпатичную молодую девушку

На
Наталья

Мне тоже с мужем повезло)

Сергей К.

🌹Здоровья и Счастья вашей семье

На
Наталья

Большое спасибо😊

Сергей К.

Детей вам по больше красивых как мама и здоровых как папа 🌹

На
Наталья

Спасибо

Тима

я довольна-таки взрослый, что бы реагировать на мнение стада 🧐