Виктор Рудь

Как относитесь к пирсингу и татуировкам? Если положительно то что Вы бы хотели себе проколоть или набить, а может уже сделали это?

Ответы · страница 2
Волга

нормально отношусь..но не на себе

Волга

нет...просто не хочу

Юля Enter

фу-фу-фу.... какая гадость =)))))))))))))

Марина

Все есть,отношусь положительно)

Марина

Пирсинг в пупке,тату на бедре,довольно большая на дереве сидит леопард,одна лапа и хвост свисают с ветки

Виктор Рудь

У Вас прям произведение искусства.

Марина

Это да)

Алиса.......

Тату в виде бабочки на шее.есть

Алиса.......

Нет

Наталья Иванова

Положительно. У меня в пупке)

Наталья Иванова

Тоже. В одном ушке три,во втором одна)

Натали Сафонова

Положительно и уже сделали

Виктор Рудь

Что и где? если не секрет.

Натали Сафонова

В носу маленкое сердечко- пириснг конечно, но категорически против тату

Ольга Евкова

доделать брови наконец-то

Ольга Евкова

в ручную-нет,машинная- на всю жизнь, зато ручную можно подкорректировать

Виктор Рудь

а что в ручную не на всю жизнь?

Ольга Евкова

в ручной не так глубоко, как в машинной

Люба Логинова (Бойкова)

не как а вообще это бред

Виктор Рудь

Да ладно и сережек в ушах нет?

Парапампам

Уже..наколола..аж две

Виктор Рудь

На плече предполагаю цветок типа розы или орхидеи, а вот с поясницей загадка.

Парапампам

Да просто орнамент и там и там

Виктор Рудь

И как близкие к тату отнеслись?

Ирина Лавелина

Отрицательно. Дичь .

Виктор Рудь

Значит к пирсингу отношение имеете.

Ирина Лавелина

Это украшательство и только. Убрал сережки, ничего не видно. А как убрать тату.

Виктор Рудь

Пирсинг (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения. А на счет тату понял вам не нравится.

Ирина Лавелина

ДА. Я не против сережек. Мне нравится по две в ухе. Но пирсинг в пупке чреват для девушек инфекциями, также и нарушением слизистых в носу. Тату временные даже красиво, пусть поносят пока тело молодое, красивое. Но в старости тату смешны.

Айгуль Атласова

Не интересуюсь

Айгуль Атласова

Серьги -это ладно.а к пирсингу нет

Виктор Рудь

Пирсинг (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения. И все таки вы пирсингом интересуетесь даже можно сказать Вы его любите.

И
Игорь Прогулов

против всего!!!

Виктор Рудь

Вам все не нравится, или Вы боитесь боли?

И
Игорь Прогулов

Я боли не боюсь,просто все это мне не нравится

Виктор Рудь

Ни красивый рисунок ни брильянтовая сережка?

Виктор Рудь

Но я вижу в ушах у Вас сережки есть. Значит в какой то степени Вы пирсинг любите.

Черная Мамба 🇷🇺

отрицательно

Seryoga Bortvin

а зачем еи все ето она и так прекрасна

Татьянаброниславовна Монина

отрицательно

Татьянаброниславовна Монина

это украшение а не пирсинг

Виктор Рудь

Пирсинг (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения.

Надежда

Только уши

Виктор Рудь

Редко кто признал прокол ушей пирсингом. Многие отвечали что это не является пирсингом.

Надежда

любой прокол им является

Надежда

)

Юлия Темирбулатова

Уже ем

Виктор Рудь

И какое интересно, если не секрет?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Плохо

Виктор Рудь

Один зеленый другой красный, один мягкий другой крепкий. Интересно когда Вы предпочитаете одевать изделия с этими камнями?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Малахит очень интересный камень! Таинственный можно сказать. Я считаю его амулетом, его ношу тогда, когда вокруг меня много людей он отталкивает плохую энергетику! Иногда одеваю на ночь) сны красивые снятся! Ну а рубин) гармонично смотрится с маленьким черным платьем!

Виктор Рудь

Ну с амулетом все понятно. А вот на гармонию рубина и маленького черного платья хотелось бы взглянуть.

Виктор Рудь

Наверно от этой гармонии глаз не оторвать.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Могу сказать это очень нежная симфония!)

Галина

кошку

Виктор Рудь

набили тату или прокололи кошку?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бе. Фу.. нас кожа не для этого дана

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дышала чтоб. И красивее когда на ней этой гадости нет

Виктор Рудь

Вы хотите сказать, что на Вас даже сережек нет?

Виктор Рудь

Ну да зачем красоту портить. Я правильно вас понял?