Наталья Маринич

Мальчик задал вопрос. Я живу в Южно-Сахалинске, во время каникул распространяю нашу детскую газету. Как она называется??

Ответы · страница 2
Нина Азурова (Тихонова)

Южно-Сахалинские каникулы?

Наталья Маринич

Охотно верю. И не только у вас везде. А ведь раньше месторождения обеспечивали безбелную жизнь целым городам. А теперь Москва всех обсасывает.

Нина Азурова (Тихонова)

Чтоб нам жить в Москве... Хотя я там часто бываю у сестренки, все тоже самое, только дороже в несколько раз. Вот потому и живут за чужой счет.

Наталья Маринич

Это все идет в карман небольшой горстке людей. Только не простым людям.

Нина Азурова (Тихонова)

Согласна. Думаю, что и у вас есть ооочень богатые. Давайте не будем о грустном. С НОВЫМ ГОДОМ! 🌹 🌹

Наталья Маринич

спасибо! и вас также и всех благ вам!

Илья Кирсанов

На волю с чистой совестью

Наталья Маринич

Газета детская. подумайте.

Наталья Маринич

Подумайте. Южно-Сахалинск.

Александр Черкасов

я живу в АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наталья Маринич

А как называется газета в Южно-Сахалинске?

Александр Черкасов

спросите у мальчика который задал

Ольга Столбова

газета "Остров сокровищ"

Наталья Маринич

Совершенно верно. А откуда вы знаете?

Павел Бойдосов

"Южно-Сахалинск Сегодня"

Павел Бойдосов

Не угадал. Спасибо буду знать.

Елена Ковалева

"Наша детская газета"!))))

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ"

Александр Ипатов

южно-сахалиская правда

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ". А я уже Новый год встретила!

Gnom

Сахаленок, предположим

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ"

Mark Gdalin

Привет Наталья-не знаю

Наталья Маринич

привет! "Остров сокровищ". Поздравляю с новым годом!

Mark Gdalin

Всех благ и успехов в Новом году

Владимир Ильинов

сахалинская правда...

Наталья Маринич

Был конкурс и дети сами выбрали название - "Остров сокровищ"

Фарит Сабиров

не знаю, я не там живу

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ".

Геннадий Михайлович Кислов

"Курилка", наверное...

Геннадий Михайлович Кислов

Бывал на Сахалине, бывал... Первое впечатление - действительно, -НЕОБЫЧНЫЙ ОСТРОВ"..."А вот сокровищ" - не отыскал... Мой Друг - отыскал... Но...не удержал в руках...

Наталья Маринич

Был конкурс и дети сами выбрали название. А насчет сокровищ, то их много , но ими пользуется Москва и олигархи.

Геннадий Михайлович Кислов

Да... А вот Демос , кроме Кратера - сосуда для разведения пойла и вина, ничего в руках удержать и не может....Печально...

Наталья Маринич

Давайте потом погорим. Закусываю, У нас 0.45 мин. встречаю Новый год. Поздравляю вас и всех вам благ!!!

Михаил Балин

Я небыл на Сахалине.

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ"

Андрей Короленко

Сахалинская правда

Андрей Короленко

ну а что, дальневосточник не может быть ребенком?

Наталья Маринич

Кстати, когда выбирали название, дети тоже принимали участие в конкурсе.

Наталья Маринич

"Остров сокровищ". Детский ответ..

Андрей Короленко

а ну да, современная молодежи, книжек этих не читает, так хоть газету назвали

Наталья Маринич

Это было давно, когда интернета не было.

Андрей Предвечный

Сахалинская правда

Наталья Маринич

"Остров сокровищ." дети сами придумали. Был конкурс.

Соучастник

Пионерская правда.

Соучастник

Классно...!!!. Жаль, не пришлось там побывать...

Юрий

Колымские вести? 😄

Наталья Маринич

Колыма от нас далеко. А у нас, на юге Сахалина все есть , даже розы выращиваем и сливы растут и все овощи. И купаемся в море все лето.

Юрий

Клёво! А местные власти запрещают мальчику выпускать "Колымские вести?"

Наталья Маринич

Он распространяет газету "Остров сокровищ".

Юрий

Да кто его знает,а втихаря-"Колымские вести"! 😄

Владимир Краснопёров

"Остров невезения"

Наталья Маринич

Да вы что? Это же детская газета! Больше оптимизма! "Остров сокровищ"!

Владимир Краснопёров

Может, дети прочитали книгу Чехова про Сахалин...

Вячеслав Мамкин

Сахалинский рыбак

Наталья Маринич

Был конкурс и дети сами выбрали название - "Остров сокровищ". С Новым годом вас" Всех благ!

Владимир Рыбкин

Ленинские искры...

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ"

Владимир Рыбкин

Ну почти... а редактор наверно Билли Бонс

Наталья Маринич

Был конкурс и дети сами выбрали название.