Виктор Потороча

Верите ли, что пьяницы произошли от самых ленивых обезьян?

Ответы
Александр Вишневский

Есть только 2 бесконечные вещи-это вселенная и глупость,и то я сомневаюсь по поводу вселенной.(Альберт Эйнштейн)

Николай Пирогов

людей создал Бог по Своему образу и подобию, а люди удалились от Него и стали превращаться в обезьян

Виктор Потороча

Думаете, что пошёл обратный процесс: превращение людей в обезьяну?

Николай Пирогов

по видимому общество деградирует

Владимир Ужовский

Нет, с похмелья ребята носятся очень энергично, чтобы поправиться.

Marina Chernigo

нет они произошли от умных обезьян которые придумали брагу.

Людмила Власова

мне кажется что они бы до этого не додумались

Дмитрий Егоров

Пьяницы и ленивые обезьяны-близницы братья

К-
Катя - К@тёнок *****

могу вообразить,но поверить - и да и нет.

*n
*nina**

Да это вообще тупиковая ветвь эволюции

Дуся ***

да нет..это люди со слабой волей

Светлана Засухина

нет, это признак распущенности

Гу
Гузель

От самых компанейских...

Zarrina Dodova

наверное

Виктор Потороча

Ленивые обезьяны просыпались тогда, когда близ висящие бананы были все съедены. Они не стали брать палку и сбивать высоко висящие бананы, а стали бродить по лесу и подбирать подпорченные, забродившие бананы. Потом стали из них выжимать сок и хранить в кузовках. Обменивали сок этот на другие продукты. Так началось виноделие.

Zarrina Dodova

ясно.

Зарипов Артур

верю!!

Виктор Потороча

Ленивые обезьяны просыпались тогда, когда близ висящие бананы были все съедены. Они не стали брать палку и сбивать высоко висящие бананы, а стали бродить по лесу и подбирать подпорченные, забродившие бананы. Потом стали из них выжимать сок и хранить в кузовках. Обменивали сок этот на другие продукты. Так началось виноделие.