Koluchk@

любите мандаринки? =)))

Ответы
Олег Зуев

У скифов МАН - это центр женщины.ДАР-подарок женщины.ИНКА - женщина.Итого.Женщина Инна дарит свой музыкальный центр.

Валерий Носков

Ем редко. А вот новогодние праздники детства напоминают. Ведь в 50-е мы их кроме новогодних подарков и не видели

Валентина Хювенен

съела 8 штук, которые остались от внучек, и почти две недели лечилась от аллергии, ужас!

Валентина Хювенен

Leonov Valery

уже ответил-ага. Сначала разденешь а потом по частям съешь. И главное-легко чистятся

Сергей Дроботов

и апельсинки, и лимонки...,и противопехотные мины, и ПТУРсы..., и просто всякое оружие!

Айжан Касенова

в детстве обожала, сейчас не очень, да и сейчас нет настоящих вкусных мандаринов 😞

Елена Устинова

Да! Это запах приближающегося Нового ГОда! Да и вообще чего-то нового!

Молочный Брат

люблю апельсинки - мандаринки как то пошло звучат ...мадаааааринки....

Василий Клепцов

Если как инструмент то нет.Если как женскую принадлежнось - ТО- ДА!"

Алино4К@ *******

люблю,сразу вспоминаю новый год сейчас как раз время их лопать

Пр
Принцеса

да любим у же спрашивали Приём Л..Ю..Б..И..М Приём как слышно........

Tatyana Bazhan

И мандаринки и апельсинки а лучше авокадо из последнео клипа

Дмитрий Баринов

Ага... А так же гранатки, лимонки ну и... другие боеприпасы.;)))

De
Delusion

обожаю))) " испанские " климентинка"-маленькие и оч сладкие)))

Любовь Степанова

два года назад ела килограммами,а сейчас нет потребности

Оксана Николаенко

ОЧЕНЬ!!!Но только зимой, летом, почему-то, есть из не могу!

Валентина Коломейчук

да люблю . с запахом мандарин ассоциируется новый год

Ел
Елена

ооооо.....я их обажаю!!....за сезон съдаю тонну, наверно))

Татьяна Чудинова

нет. пока была беременная переела до сих пор не хочу!