Юля Земерова

вы лучше усваиваете материал если прочитаете его или если вам его расскажут?

Ответы
Сергей Воронцов

хороший вопрос..ни глазам ни ушам полностью довериться нельзя ..рассказ не требует напряжения глаз значит легче воспринимается но усвоить его сложнее без зрительных ощущений лучше прочитать а потом послушать что об этом думают другие

Александр Войченко

если законспектируют на филейных частях ударным инструментом

Ольга Решке

если прочитаю, а потом послушаю что расскажут

Андрей Маринченко

Лучше поесть, чем услышать, как это вкусно.

Анастасия Тасьманова

Если расскажут, а потом я его прочитаю)))