Larisa. S

Не пренебрегайте грехами: они… часто — единственное утешение в жизни…

Ответы
Владимир Пащенко

. Прит.21:4 - "Гордость очей и надменность сердца, отличающие нечестивых, - грех".
Прит.24:9 - "Помысл глупости - грех, и кощунник - мерзость для людей". Ис.30:1 - "Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые
делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху". . Иоан.8:34 - "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха". Но, есть избавление от греха, если вы поверите в принесённую жертву Христа на кресте за всех людей: Иоан.1:29 - "На другой день видит Иоанн идущего к нему
Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет [на Себя] грех мира".

Гармония Россия

Знаешь,все мои вопросы-это или то,что я про чувствовала,но не успела до конца понять или то,что я хочу обсудить перед воплощением в жизнь.А это,как раз то,о чем мы ведем познавательный в плане друг друга,диалог ,тебе не кажется?

Гармония Россия

Кажись,мы насчет меня выяснили жешь?

Гармония Россия

и ты мне его дал ))

Гармония Россия

Когда ты такое делаешь,мне остается либо оправдываться,либо шутить.))

Гармония Россия

Ну...тема грехов в прошлом-это не шуточная тема.

Лови Момент

ну хорошо .. скажи серьезно .. можешь и не тут )

С.
Сергей .

войти в синагогу с непокрытой головой это грех почти как прелюбодеяние. Пробовал и то и другое, разительная разница))))))

Сергей.

- Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет есть в тёмное время суток - может Вы просто Жрица Ночи.

София Валовая

Грехи в некоторой мере разнообразят нашу жизнь, но увлекаться тоже не стоит...

Anita Ctrogino

Все грешны,но если есть возможность исправить его то исправляй,а так кайся!

М=
Марина =)))

Каждый день начинаю и заканчиваю грехом, да я про лень, а вы о чем подумали?)

Алевтина Крупина

Смотря какие. Если расходятся с моралью общества, то не получается грешить

Елена Косарихина

ПУСТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИНОСИТ ДОБРО И ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ

Владимир Федоров

Это правильно,я думаю,ведь грехи тоже наши личные

Елена Кублицкая

не даром же написано:"Не согрешишь,не покаешься"

Ке
Кеволеч

какой же из смертных грехов вам особенно мил?))

Волк, Серый Волк

Ну уж не единственное, но немаловажное точно 🙂

Любовь Кушельман

Что так плохо обстоят дела!!!!Надо влюбиться!!!!

Анастасия Огурцова

Не думаю,что это так,а если так, то не на долго.

слабое утешение... не приносит умиротворения

Раушан Бектемирова

Смотря какой грех, иногда можно и поплатится

Petro Pavlov

Я могу устоять против всего, кроме соблазна.

Larisa. S

)))

Ольга Кравченко

в этом грешном мире ,разве можно не грешить ?

Та
Татьяна

хм...они не дают пренебрегать собою..)))