Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к россиянам какую награду получит генерал полковник лапин за здачу лиманского бо он бросил своих подчиненых и трусливо спасая свою генеральскую шкуру свалил в луганск🖼

–2
Ответы
Татьяна Козина

Разберёмся. Вопрос рогулям: Какую награду получит Зеленский, поклявшись воевать до последнего украинца. Тем более, что Америка и Запад говорят в открытую, что Украина проиграла?

Александр Захаров

Свет ещё есть, откуда пишешь? Тактика отхода это, соображать надо.

Ольга

Ну вот мы не знаем как было на самом деле

Ал
Алекс

Почетная отставка с пенсией в 250 т. руб.

Влюбленный В Жизнь)))

На повышение пойдёт это точно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага там запшквариных дохера

Аn@T☼:Лий

очередное звание!!!!

Зд
Здравствуйте

Он уже герой давно

Th
Theodore

Твой поиск не там

Vi Za Vi

Сейчас все такие

Ви
Виктор

пулю в затылок

Ел
Елена

Баян уже