Звездочет Дальнобой Торонто

гордитесь долбоебы это ваш генерал полковник ЛАПИН командующий групировкой в лиманском это он проебал лиманское трусливо удрал в луганск и за 150км командовал гордитесь своим долбоебом генералом лапиным по его вине зашкварились акупанты кадыров требует его разжаловать в рядовые и на передок🖼

Ответы
Се
Серёга

Лапин без потерь вывел из Лимана наших воинов . Произошла перегруппировка, войска заняли более выгодные позиции у Кременной и уничтожают всу сотнями каждый день . Суровикин о нём хорошо отзывается и это главное .

Се
Серёга

Кстати Лапин давно предлагал бомбить инфраструктуру украины , по всей видимости Путин с ним согласился !😆👍

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ответка в курск в штаб посетил дедушка хамерс

Се
Серёга

Урон минимальный от хохлядских обстрелов в отличии от русского оружия . Два дня уже Путин вам подарки шлёт уже без светаи связи пол украины сидит .А ведь скоро зима , дровами будут хохлы свои жилища отапливать .🤣🤣🤣.

По
Полтавчанка

Взять Киев за три дня: Не получилось! Стать великим полководцем: Не получилось! Напугать весь мир: Не получилось! Заставить весь мир ржать: Получилось!!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

зато гароя рашиской педерации получил

Ваша Маша

пзд тебя бомбит, это же просто твой смысл жизни тут строчить сидеть 😃😛😃😃😃😃😃 у тебя в жизни больше ничего неееет

Ви
Виктор

нет он не мой я советский.. а он антисоветская сволочь как и его пересидент

Призрак

ничего! научится!.. когда до Львовской дойдут..

Звездочет Дальнобой Торонто

сначала возьмите харьков киев николаев одессу а уж потом трепись пока драпаете с украины

Призрак

нефига прыгать было, допрыгались

Carina Карина

К сожалению не волоку в таких текстах

Александр Рузметов

Это сейчас "герои" такие стали.

Ол
Олег

кадырова хочешь?

Андрей Лапин

жми суровый

Се
Сергей

🖼

Карлсон З

🖼