Лана Белова

Погодка сегодняшняя радует?

Ответы
Тэ
Тэдди

Случай произошел в одной из больниц скорой помощи.
В один из будничных вечеров скорая привезла мужичка с диагнозом острой сердечной недостаточности. С персоналом больницы как всегда проблемы. Санитаров как и везде не хватает.
Но вот привозят значит этого мужика, выкатывают коляску. И ничего не поделаешь две бабуськи санитарки поперли его на второй этаж. Не проходит и десяти минут как на втором этаже крики, ругань, шум. Врач подымается и видит следующую картину. Носилки пустые а бабки стоя в позе матерятся по чем свет.
Мы б..я тащили
Упирались, надрывались
Еле заволокли
А он, пойду поссу

Тэ
Тэдди

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- 'Да это всем выдавали, просто я свои не использовал'.
Тесный воинский гарнизон целую неделю отмазывался: жены допрашивали мужей где презервативы?

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Дмитрий Рождественский

поручик Ржевский вышел на балкон и сказал а погодка то нынче какова мать мать привычно повторило эхо

Нина Орехова

Да как сказать..... снег надо идти убирать, навалило опять, подзанесло.(((

Жел Лана

Не очень, жарко, +30 в тени. А сейчас домой по солнцу чапать...

Андрюшка

не а в москве самое оно +27

Жел Лана

Так я и говорю про Москву.

O=
Olenka =***

все,как по заказу...прохладно и пасмурно,а значит все ок.

Ирина Сидорова

У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать.

Маруся Климова

очень) полюбила ее) можно ездить с открытой форточкой)

Ольга Ханжина

у природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Сергей Коротич

Наконец то , долгожданный минус - грязь уже достала .

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

солнце за окном, морозец небольшой, снега нет(

Елена Григорьева

любая погода в радость ,если светло на душе!

Саша С***

У природы нет плохой погоды , я так считаю

Елена Elena

да, тепло, кажется, снова лето вернулось )

Надежда Тучкина

месяц зимы и погода +3.то конечно класс!!!

Зоя Шефер

сегодня радует...даже солнышко светит)))

Инна Коровина

плохой погоды не бывает, просто скучно

Арайлым Алимханова

раааадует. на улице тепло и солнечно.

Леонид Медведев

абсолютная радость давно ждал лета