Леонид Ржанников

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём не спрашивать… Да кто на всё ответит ныне?

Ответы
Бабушка Морошка

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём не спрашивать… Да кто на всё ответит ныне?.......Здесь страсть кипит, а вот ответов нет!

Леонид Ржанников

О нравы! Вот уже и "Пихтодед", за молодёжью слово стрёмное "ТУПОЙ", как попка повторяет....Тем самым своё бессилие ума он оскорблением заменяет...Причем, с сознанием безнаказанности, как у дворового кота....)))))))))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

Я знаю, что ты одарённая, но так увидел я. С уважением.

Бабушка Морошка

Мальчики, не ругайтесь хоть вы.

Бабушка Морошка

Дед, ты все правильно увидел. Хотя бы словами выхлестала все

Бабушка Морошка

все хорошо. Все будет хорошо

Июнька

А может быть подскажите : где НОФЕЛЕТ?)))

Леонид Ржанников

приехал с дачи..там выспался...)))

Читатель

.Лишь тот, у кого нет ничего в голове

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Читатель

Каков вопрос, таков и ответ

Читатель

Мудрец вопросы миру задаетДурак ответы точные дает.Но для того ли мудрый вопрошает,Чтоб отвечал последний идиот?

Леонид Ржанников

И к чему это? Тут не вопрошали и не отвечали..)))

Зульфия

надо же отвлекаться как-то

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Константин Першин

хороший стих вышел)

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))