Евгений Нарышкин

какие варианты применения этикетки, которую пришивают на ворот одежды?

Ответы
Lаzy

Инструкция по уходу за изделием- первое и главное. Легко различить перёд-зад- это вторичное. Натереть какую-то часть тела тоже можно)))

Малика Тициан

можно ее вместо заплатки использовать... вдруг за гвоздик зацепите рукав и порвете ткань... мало ли

Игорь Серкиз-Чабыш

Отрезать и нашить на подходящую по размеру , случайно образовавшуюся дырку, на любимой вещи!

Татьяна Сидоренко

Что бы не одеть задом наперед. А еще посмотреть где произведено и как постирать, высушить.

Геннадий Вороненко

Вообще-то я обрезаю ,но можно использовать как петлю для крючка вешалки. 🙂 🙂 🙂

Ольга Цуканова (Фефелова)

можно прилепить ее себе на лоб(ответ такой же дурацкий,как и вопрос)

Татьяна Данченко

Вариант один - посмотреть, как следует ухаживать за этой вещью.

Руслан Акматов

даже не знал что существуют - варианты применения этикетки

Александр Федореев

Отрвать и пришить на место дырки или оторвать и выбросить.

Евгений Нарышкин

хорошее предложение

С=
Санька =)

я только смотрю размер, остальным не интересуюсь)

Екатерина Шпирько

ну можно предсказания как в печеньках печатать...

Валентина Кузнецова

по большей степени узнать где перед а где зад

Елена Федорищева

Информация. И чтобы такой вот вопрос задать.

Хранитель Времени

*******************************************************************************

Максим Мухтулов

там размеры и рекомендации по стирке

Жанна Авласевич

Этикетка и этикетка, что с нее взять

Евгений Нарышкин

как вешалка, как заплатка

Лена Галактионова

Единственный вариант - колоть шею!

Тамара Афанасьева

Действует на нервы когда колется.

Александра Еловская

Петелька вешать на крючок одежду

Светлана Бушева

можно заплатку сделать из нее)))

Евгений Нарышкин

хороший вариант

Светлана Бушева

если этикетка от коллекции известного модельера, то ее можно просто пришить на любое место, чтобы все видили)))

Евгений Нарышкин

))как утверждение статуса гламурного

Светлана Бушева

гламурненко))))