Каша...блины из гречневой муки....греча с грибами и говядиной по боярски. ..красная гречка...греча с курицей запеченая в сливочном соусе....но это все до вируса...

ещё не готовила нынче ни разу...бум психоза прошел или нет????
Видать нет....
Нет столько количество гречи

пипец)))))
одно) гречка полуваренная
гречка по флоцки.... гречка из топора... голупцы с гречкой...

некоторые и из неё умудряются гуано сделать.
Щи да каша - слышали?
С мясом, с грибами, бешамелем, с молоком, с изюмом и курагой,
Гречу надо не варить, а размачивать. Совсем другой вкус.
Конечно
Ну если каши как гарнир назвать одним блюдом, то штук 6
Не даёт гречка Вам покоя - 12.Переходите уже на овёс.
А я говорю,что не спорю
Так где вопрос,который хотели спросить?
Какой?
Вы написали - "Захотела спросить вопрос".
Так я его написала ,вы ответили
Нам не досталась гречка, будем пловом давиться.
я попробовала наконец зеленую гречку!!!!!))
Греча вроде на сленге торчков Героин?
я ее и просто то не сварю
Кухня вообще не мое ... Единственное что умею и обожаю есть и вроде готовлю вкусно это жаренная картошка с мясом и сыром
С детства мама разбаловала очень... Я вообще на кухне не появлялся - не посуду не мыл и не че не готовил... Первый опыт долгий быта с девушкой , она тоже была разбалованная - питание в основном суши заказывали и всекое ... Потом она мне мозг ипала что я больше должен зарабатывать а то чет не хватает...( при точ что у меня и так выше средней куда была з.п.) , а я ей может готовить начнет ? Учитывая что я один из двух работаю... Но у нее всегда было очень много дел - ну там типа целый день ковер пылесосила. Целый день один ковер?! Ты офигел не че не ценишь!!! Не видишь как это качественно сделанно?!!! Скатина ты такой... Отпыт второго быта - ,, епать я не могу смотреть как ты над продуктами издеваешься !! На кухню не подходи. И даже помогать !!!,, я только рад был
третий опыт быта . Коль ну ты может хоть чет по пытаешься сделать? Хоть курицу с картошкой в духовке ... Первая попытка - ,, ты сильнее спалить не мог?! ,, вторая - ,, ну хоть не спалил ..,, третья ( получилось огонь и я в ожидании похвалы был ) но услышал ,, за что тебя хвалить то ?! Только дебил бы третий раз подряд испортил такой просто рецепт . ты же с мозгами , за кой хер тебя хвалить? ,, на что услышала - ,, меня не ипет из нас двоих готовит исключительно ты ! С меня продукты по списку в смс в холодильнике ! ,, пару раз она потом пыталась отправить меня на кухню готовить... Но мне хватало одного строгого взгляда на нее без слов и она шла и готовила
как то так ...
красава
Пасиб )
Ноль, не ем её разве что в виде лапши.
мне без надобности, я её не хапала
готовлю оч редко. даже на завтрак
Да не ем я её. В своё время наелся
А что , гречка она и есть гречка!
Я ее не покупал,нахер не нужна
Ну умею только обычную кашу.
мне наговорили окло 12 блюд
а я не закупала ее))))