Jurij Rande

Одинокие дамы приятной наружности,отзовитесь...... 😉

Ответы
Ирина Алексова

Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей…
Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей…
Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит…
Не нужно влюбляться во внешний обманчивый вид…
А знаешь, бывает, под серою майкой простой,
Скрывается сердце с любовью, святой добротой,
С надеждой и верой, что мир не испорчен ещё…
Влюбись в мою душу, забудь про холодный расчёт…
Красивая женщина – это прекрасно вполне…
С красивой душою прекраснее будет вдвойне…
Но знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей…

Jurij Rande

Классно написано,но небылица..... С красивой душой...-уроду родиться... Женщине яркой стервою быть,старцу с суммой глупым прослыть... К сожалению......(((

Ирина Алексова

...это стереотип мышления.Оглянитесь вокруг-большое видится на расстоянии

Масяня Девушка

Эта фраза оскорбляет (в первую очередь) самого автора фразы! Ну и все прочитавши её!

Jurij Rande

Это ваше мнение.... Оно сугубо личное......

Григорьева Мария

а неприятной...опять дискриминация по презентабельности фэйса - беспредел)))))))

Jurij Rande

Все дамы приятны по своему,в каждой есть своя изюминка....никакой дискриминации 😀

Григорьева Мария

как он заговорил то...а с чего начал?!.....вот так вот и надо было)))))

Jurij Rande

Глаз мужчины-катализатор,оценивающий и примечающий все изюминки .....и,к сожалению не только....

Григорьева Мария

я извиняюсь, сами то кто будете, Аполлон-сплошная изюминища и шо?!ничего боле?!)))))))))))))))...без примесей-заменителей))

Jurij Rande

О Аполлоне речь и не идет,в равной степени также ,как и о Афродите...... Ключевое слово "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ", Не надо бросаться в крайности....

Григорьева Мария

может и не надо.....а бросается))))))......может ВЫ просто улыбнётесь уже, а?))

Jurij Rande

Да сколько угодно 😊)))))))))))

Елена Голбан

Кто же считает себя неприятной наружности? Вы бы как то поконкретней позвали

Татьяна Березовская

А вы по какому поводу одинокими и "приятными" интересуетесь?

Ольга Трапезникова(Ворсина)

А что значит приятной??? на каждую Феону найдется свой Шрек.

А.
Ангел .

а мы все приятной наружности или вы сомневаетесь ???? 😡

А.
Ангел .

некрасивых женщин не бывает ))))

Jurij Rande

Да..... Как и бедных людей... Как и плохих людей... Как и преданных блядей....

Jurij Rande

Есть и бляди ,есть и твари.....,есть и девы ,что мы "брали".... Есть красивые,но стервы,они в браке портят нервы...Есть и" мышки",но с душой.. Весь наш мир,он не иной....

А.
Ангел .

то же можно сказать и о мужчинах

Аглая

а если не одинокие и не приятной, что молчать 😃

Наталья Герман

А не приятной наружности нельзя ? Куда деваться ...

Галина Денисова

А что делать у кого наружность не очень приятная

Jurij Rande

У каждого есть то,что привлекает другого....

Ал
Алеся

А неприятной наружности, что таким дамам делать?

Zirinka

Ау дамы приятной наружности отзовитесь мужчине

Gulzira Murzabekova

А с не очень приятной наружностью куда деться?

Ра
Разия

А неприятной - пусть молчат и проходят мимо?

Jurij Rande

Ну,если вы такого о себе мнения,то это ваши проблемы и комплексы)))

Ра
Разия

А почему вы решили что я о себе?

Jurij Rande

Я обобщаю,а не конкретизирую....

Ра
Разия

Пусть будет так. Но вы обратились ко мне, и можно сказать , обидели своей фразой.

Jurij Rande

Можно написать все,что угодно...... Каждый ищет в словах то,что считает нужным..... А обидчивость-признак комплексованности 😉

Татьяна Мороз

Ей кажется что она приятная , а для вас,,,

Jurij Rande

Это надо посмотреть 😀 А если серьезно,то в каком качестве рассматривать приятность..... Есть приятный собеседник в виде женщины..... Есть приятная женщина в виде приятного собеседника..... И когда два качества совпадают в одном индивидуме,то в двойне приятно... 😀

Татьяна Дегтярёва

насколько приятная -не знаю...отзываюсь

Татьяна Ореховская

а если не очень приятной, тогда как? 👶

Ольга Синицына

А если не очень приятной.........????))))))))))

Люба Селедкова

Может стоит по сторонам посмотреть.

Jurij Rande

Может и стоит,но пока безрезультатно... 😀

Ольга Алексеевна

А внутренняя сущность не волнует)))

Jurij Rande

Конечно волнует,но это второстепенно..... Мы любим глазами... Нас такими Бог создал....

Ольга Алексеевна

Потому потом глаза отворачиваете от боли в мозгу))))

Jurij Rande

По разному бывает.... У одного ум,но лицом страдает,другой красив лицом,но не полон умом дом.......у человека)))

Ольга Алексеевна

А от пилорамы,мозгоклюйщицы,или просто точильного камня ежедневного пресса,последнее съедается за пару лет ,и все это от большой любви глазами.))))