Добрый Ангел Мира

Ревнивец на самом деле сомневается в себе?

Ответы · страница 2
Mihail Krivonosov

нет просто ревнует

Mihail Krivonosov

разные причины у ревности но и любовь не последняя причина

Таша Т

скорее ла,чем нет

Владимир Асиновский

не в себе.За ту ,кого ревнует

Маришка Фирсанова

конечно!

Aleksey Chalkov

Бывает, это в принципе недостаток

Светлана ©

Конечно

Кот Мороз

это начальная стадия,но он в отказ и ты не уверена на все сто. а тут анонимный звонок от доброжелательницы и говорит где и с кем твой муж. твой ответ ей и действия)))

Светлана ©

А вот таких "доброжелательниц" лучше вообще посылать далеко и надолго... Ну, а проверить для интереса, думаю, стоит...

Кот Мороз

а я был свидетелем когда жена одного офицера ответила, а чем мой хуже, пусть гуляет. и ни слова не сказала мужу, и он узнал об этой интриге лишь через год и не по вине жены.зато потом двое офицеров женщин лишились очередного представления к званию, и еще одну уволили в запас. а ее муж дослужил до полковника и вышел на пенсию, и сейчас они няньчат внучат)))))

Светлана ©

Ну, каждая свои семейные проблемы решает по-своему...)) Тут ведь ещё и от него много, что зависит...

Кот Мороз

а он и гулял и вместе не раз отдыхали, но факт не в тот раз)))) 😄