Не
Незнакомка

Обращались к знахарям и колдунам? Помогли?

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Серый Странник

дооо прямо ихо всех сил__ колду особенно, которые ни обряда религиозного не знают, ни славянства поделить на племена не может ни дуза не знаю как нормально вызвать, учитывая откуда вся обрядовость идет. очень показательно

Владимир Илюхин

Сам не обращался. Но был ребенком, руку сломал, хирург вроде бы вправил. Оказался в деревне, а там женщина пощупала - неправильно рука срослась. Но ломать я категорически взбесился) Потому и не стал гитаристом)))

Вадим Антипенко

не советую обращаться, лечат одно, колечат другое, это всё относиться к чёрной магии, и за всё платиться цена, а за магию цена не всегда деньгами, иногда здоровьем, иногда пробемами и т.д. решайте сами

Не
Незнакомка

Мне это говорить не надо. Я вопрос задала , а не совет просила

Борис Иванович Тимошенко

...измучившись ... с мокрой спиной ... сказал что не в силах ко мне попасть ... - может я сатана - спросил.... нет - отвечает.. .... .вы сами владыка чувств.... .... а как узнать не сказал ... и я не знаю...

Борис Атеист

Да, к участнику и победителю телешоу электросенсов Очень дорого! Но толку - "ноль"! Наверное, есть "правильные" знахари и "колдуны". Они есть там, наверное, где нет бизнеса.

Не
Незнакомка

Вы правы. Настоящим ведьмам некогда пиариться, они жизни людские спасают.

Борис Атеист

Да, таких я называю "электросенсами" вместо экстрасенсов.

Не
Незнакомка

А к кому вы именно ходили , если не секрет?

Борис Атеист

Секрета нет, но не буду "выдавать", почему-то, что-то говорит внутри: "Этого делать не надо". У него большой офис в Москве, штат людей, очередь. Это женщина.

Не
Незнакомка

Ну что тут сказать, каждый зарабатывает как может

Борис Атеист

О, да!

Николай ...

у меня бывшая в секрете от меня с подругой своей дурацкой ходили к какой-то там всеведущей...та нагадала нам с ней долгую счастливую жизнь как оказалось....

Моисей Карлович Фрункельштейн

разок ходил к женщине, рассказала чем болел, что будет в ближайшем будущем, все так и есть и все сбылось но она денег не берет вообще.Так гостинцы только

Александр

Надо бы. А то до сих пор не знаю, кто спер с письменного стола в моей комнате 400 рублей, когда я учился на 3-м курсе? 🙂 Вроде, родительский дом, все свои...

Leon (Санкт-Петербург)

я лично нет ,но сталкивался с людьми с паранормальными способности , рассказали о будущем больше ,чем я сам знал , что то сбылось а что то нет

Татьяна Меренюк

Есть знакомая на кофейней гуще гадает... бываю у неё редко, но больше к ней я иду как психологу и хорошему другу за советом, а кофе так.

Не
Незнакомка

Кофе- это вообще не гадание

Татьяна Меренюк

Может и так!.. Я раньше гадала но научилась менять жизни по душе человека... так как в душе много есть того что человек любит и хочет!!!

Lo
Loic

Да. Я стал здоровым и богатым. И всем советую - берите все имеющиеся деньги и срочно бегите к колдунам и всё у вас будет как положено!

I.𝕂öt

Нет и ни в коем случае... я лучше в церковь схожу, всё таки надо выбирать одну сторону и я предпочту её.... чем к колдунству.

Семен Волк

Но не знаю, но мне реально помогла в детстве, в новых не верю, но в тех кого уже и не стало почти никого теперь нет верю

Не
Незнакомка

Ваше право

Олег Георгиевич

не было нужды, мне самому вещие сны иногда снятся, когда опасность грозит, там все четко и ясно, что делать нужно

Психоделический Енотик )

Да каждый день в зеркала гляжусь ну точно калдун какой-то , а тут умылся приьарошился а не человек вродь !

Instaforex Instaforex

кто тебе признается что ходил к шарлатанам? что он лох? а если скажут что ходили---то ответ очевиден---ДА)))

Пух

я обращался только к человеку, который доказал свои способности. костоправ. и очень неплохо вправляет)

Максим Сердюк

Смотря к каким?Громко себя разрекламированные вряд ли помогают.Ну,разве что "похудеть" финансово...)

Не
Незнакомка

Это да. Им не славы уж поверьте.