Не
Незнакомка

Обращались к знахарям и колдунам? Помогли?

Ответы · страница 6
Саша Сериков

Они вруны не верь им

Не
Незнакомка

Много мошенников. Но настоящих мало осталось.

Саша Сериков

так то да но всё равно верить осбо в их слова не стотит и рубля😉 😁

Не
Незнакомка

Верить никто не заставляет)

Милош Йованович

Это типа Малышевой.

Ира

а надо обратиться??

Не
Незнакомка

Ну незнаю,каждый случай индивидуален.

Ира

не верю им, Господи. спаси и сохрани!!

Ан
Андрей

обращайся помогу

Не
Незнакомка

Ко мне вчера 2 ворона прилетели. К чему это?

Ан
Андрей

док фильм не давно показывали про них их у вас слишком много развелось вот они прилетают к вам

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не обращался.

Сергей Павлович

нет не обращался.

Жан Поль Бельмондо

глупости все это

Жан Поль Бельмондо

да нет уж))поделитесь раз сами спрашиваете

Ла
Лавира

Мошенничество.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так, как бы.

Валерий Герасимов

Наверное да...

Интервент

Сам колдун.))

Интервент

Не, вводу, гадаю по кругам на воде.)))

Не
Незнакомка

Никогда не слышала об этом)

Не
Незнакомка

Ну тогда займитесь чёрной магией на зиму))

Интервент

Надо заниматься тем что у меешь.))

Не
Незнакомка

А почему вы остановились? Я вот никогда не стою на месте) и отлично владею боевой магией Вуду)

Не
Незнакомка

Ооо, это действительно страшно))

Интервент

Камни в воду кидаю, рыбу пугаю.))

Ле
Лета

не общалась

Ле
Лета

😉

Феропонт

не ну возможно есть некие силы провидения...

Ле
Лета

по мне так ,знаешь, это равносильно панике

Феропонт

када деваться не куда будешь и с чертом договариваться..... 😝

Ле
Лета

все от сотоны,как ты прав ☺️

Ведающий.

Сам такой)

Олeчка

К многим Вов)) Слава Богу.еще толку. Наверное когда то нужно .что мне это все пережить ,чтобы понять простые вещи.

Ведающий.

Кстати Оль!) ты где живёшь? Не помню спрашивал ли я тебя.

Музыкальный Кот 🐈

Помогли)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это смотря с кем...))

Музыкальный Кот 🐈

Как с кем?? Погоди... Мы же все еще про подъем-перевороты с выходом силой говорим????

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно!!! но одному кувыркаться скучновато...я люблю когда еще за компанию кто-то есть рядом...желательно женского пола...))

Paulo Cortado

А вам нет?

Не
Незнакомка

Мне не за чем обращаться к другим. Сама себе могу помочь.

Раиса Кривошеева

Зачем?

Раиса Кривошеева

Я сама справляюсь со своими проблемами)

Не
Незнакомка

Бывают случаи,когда медицина ничем помочь не может..и уже просто умираешь

Раиса Кривошеева

Да! Медицина не всё может! Вернее не всё могут врачи! Но человек сам хозяин своей судьбы и ... здоровья!

Не
Незнакомка

Не всегда все зависит от нас.есть разные аномалии и никто помочь не в силах

Раиса Кривошеева

Просто Вы не нашли нужного человека!

Тссс...

Нет)))

Михаил Секо

Моя бабка (знахарка) однажды помогла моему деду... А может само зажило.

Георгий Клинцов

НЕТ.

Дайлова Надежда Гомель

А з каким хреном к ним идти?

Георгий Клинцов

А Я И НЕ ХОДИЛ НИКОГДА.И НЕ СОБИРАЮСЬ.

Larisa. S

Нет

Larisa. S

что отучаете. ))

Евгений Стенников

лечить

Larisa. S

ну да, если не получается

Не
Незнакомка

Если дар,то тут никак не отучишь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет

Владимир Илюхин

В детстве была сломана рука, хирург вправил, то да се. Вроде бы прошло. но рука побаливала. Поехали на Кубань к родственникам, а там в какой-то деревня была какая-то тетя, она была местным костоправом, лечила и т.п., но никакая не колдунья. Потрогала мою руку, и сказала, что она неправильно срослась. Приехали из отпуска, родители - рентген, то да се - рука действительно неправильно срослась, типа, надо ломать и все заново. Но я стал насмерть. Не стали ничего делать, но рука побаливает до сих пор, особенно, когда нагрузки. Единственный мой опыт в этом деле.