Чаликушу

Тучи над городом встали,в воздухе пахнет грозой,........?ваш вариант продолжения:-)можно с юмором:-)

Ответы · страница 3
Irina Baganova

Муж не пришёл с работы,как обещал....Но сковородка уже под рукой!тУЧИ РАЗГОНИМ...

Alexа Чалик

. Чалика.. ты, путь -дорога.. Выйди, милая, встречай.. Покажи хоть ещё одно фото..

Чаликушу

этому фото сделано лет 35 назад,а там я сейчас 😢

Alexа Чалик

. да поймите же..- у меня всего одно, я не вижу нигде второе.. Может что-то тут "не так"? М.Б. стоит повторить, найти второе?))

Alexа Чалик

. не буду головой о стену биться.. м.б. она ещё сгодится. ))

Alexа Чалик

. эт кто?.. чей-то родственник?)

Александр Кузьмин

выпили с другом чекушку и прогулялись с козой(бред,конечно,но в рифму)

Константин

За сладким пора, вечер пхнет.......ой. (Другой))) хотя первый вариант тоже верен.

Тамара Волкова

Песня замечательная, даже придумать ничего не могу в рифму, а очень хочется.

Альхас Мустафин

За далёкою Нарвской заставой парень идет молодой, пел молодой Марк Бернес

No
Nora

мне нравится как есть = там над какой то заставой - ПАРЕНЬ ИДЕТ МОЛОДОЙ! 😄

Mr
Mr.@

Да и на небе тучи,а тучи -тучи как кучи..Но все таки тучи не так пахучи..))

Людмила

Тучи над городом встали,в воздухе пахнет грозой,. Я прождала тебя вечер. А та приперся с розой

Elena Boger

ласточки низко летают,значить пора уж домой.кажется дождь начинается

Сергей Смирнов

...)...выпьем еще по чашечке кофе и побежим по лужам домой...)...босиком.....

Артем Михайлюта

Скоро зальет здесь на фиг, мокрые будем ходить=) чуточку упоротости=)

Сергей Коротич

...завалим в кабак , переждём непогоду , дождь кончится , сразу домой .

Ив
Иваныч*

Я тебе другую песенку могу спеть....так же с продолжением...Хочешь?)))

Ив
Иваныч*

Вот кто-то с горочки спустился. Наверно милый мой идёт.,.........На ём обоср@нны кальсоны. Надеты з@дом напярёд. На ём картуз из дерьмантина. В носе зялёная сопля. С утра нажравшись как скотина. Идёт он прямо до меня. 😛

Arletti

ой, Иваныч, Леночка мне ее намедне исполняла. Таки да - вы день вместе провели 🙂

Yury Pukhovitskiy

Лучше бы выпил сто грамм чем притворятся поэтом вон перед этой .....

Александр Грачев

Вариант не мой... а деда-соседа из деревни... Правда давно уж помер.

Александр Трайт, Россия

строчи, пулемётчик, за синий платочек, что был на плечах дорогих

Евгений Денисов

Огород обкопать не успели,лопаты все в руки и снова бежим домой

Евгений Денисов

Это реальная сцена,уже третий день,)))

Чаликушу

а тучи разогнать руками))))))

Виктор Гостев

мыши в атаку пошли кошку за хвост привязали ииии...........................

Самир Али

У НАС СЕЙЧАС ТОЧНО ТАК, ВДОБАВОК ИДЕТ ДОЖДЬ И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР........

Имя Фамилия

только про футбол "и наши -али, и любим Москвой, твой, с тобой...")))

Alexey,D

..и уходил на блок-пост ополченец,чтоб принять с фашистами бой!