Га
Галина

Из сочинения :" Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился "

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Первые успехи Пьера Безухова в боксе были очень плохие - ему сразу попался Майк Тайсон 🤦‍♂️

Александр Дугинец

👍😃 Из сочинения:" Евгений видел Татьяну ещё в детстве, когда она была ещё девочкой"

Эд
Эдуард

А что в этом плохого? Ему повезло-он сразу нашел свою поповинку и был счастлив с ней.

Валерий

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Геннадий Смольков

Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как тяжело им живётся

Га
Галина

😁 И такое было сочинение

Геннадий Смольков

Серая Шейка с содроганием опустила зад в холодную воду

Геннадий Смольков

А в том бою он одной гранатой убил 17 Гитлеров

Eugen Vass, Тарту

Да, не было у Бвзухова - конфетно-букетного !
А это как раз и плохо !

Мишенька

Ну вот, живешь, живешь, только бы успехи, а тут бабах! - женился.

Николай Ntv

Онегин был аристократичным малым, поэтому мочился духами.

Николай Ntv

В моем классе учительница тоже собирала фразы из сочинений. Вот например, когда я сидел на окне, проехал автомобиль. Ученик пишет. Сидя на окне, проехал автомобиль. Это был конец последнего урока, поэтому поржали все от души.

Вадим

,,...домик Пушкина был на Мойке и он там бы л присмерти...,,

Га
Галина

Была

Вадим

,,... Пушкин учился в ,,Царском селе,,. После учебы его жизнь не сложилась- его вызвали на дуэль и он там умер., Это тоже из сочинения,вернее- ответ на олимпиадный вопрос

Га
Галина

Хорошо изучили Пушкина школьники

Ле
Леонид

Какой мудрый ребенок-уловил всю суть жизни)))

Oleg Voronov

Это верно. Любить нужно, жениться - никогда.

Михаил Пухов

Многие так, ни одному Безухову отдуваться.

Кот Кот

Прям сочувствие рождаться по этому поводу

Дмитрий Степанов

Да, блин, угораздило бедолагу...

Александр Петрович Кудрявцев

справедливо ничего не скажешь

Николай

да...одно неловкое движение...))

Го
Гоша

Кто про что, а вшивый про баню.

Олег Гузенко

Как точно написано, талант.

(М)Hello World

Бедняжка ) Так и не пожил )

(М)Hello World

Жёстко с ним судьба обошлась )

Ал
Алексей

да лох конечно этот пьер