Мышка@@@@@ Минск

Перечитывала «Войну и мир», и наткнувшись на фразу «Пьер Безухов распечатал письмо», минут пять пыталась понять🤔 – каким образом ему это удалось ???)))и где он нашёл принтер???))))🧐🧐🧐

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

и это сказано на богатейшем русском языке иногда более 10 слов выражают одно и тоже понятие а бывает что одно слово а понимай как хочешь

Ко
Константин

так когда мы с Петрухой под Полтавой гуляли нашли принтер ну и отдали инвалиду безухому 😂

Ирина Карпова

это значит спец ножиком для вскрытия почты разрезал конверт или оторвал сургучную печать

Олег Мансуров

Потерянное поколение. Распечатал имеет не только это значение. Не откопировал же

Константин Дос

Перечитывала.. Я в первый-то раз больше 1 части 1 тома не осилил..

Бахром_С

Скорее всего, Толстой хотел сказать "...распечатал КОНВЕРТ"

Александр Антонияди

Ну как где ? )))))) Ему принтер достался ещё от бабушки . ))))))

Пр
Продолжай

🤣"перечитывала вону и мир"👏....браво, мышка🍓

Пр
Продолжай

это цитата или вы реально дважды читали это произведение Л.Н. Толстого!?😧

Мышка@@@@@ Минск

ну да

Михаил

и вообще.... как он мог его получить без интернета.....)

Неголубой Огонёк

😲распечатал с компа на принтер...элементарно

Ан
Анна

в бальном зале стоит, читай внимательно 🙄

Bonza Bonza

когда ксиропил наташу ( шутка без обид)😂

Юрий Васильев

ножичком специальным конвертик☺️

Юрий Васильев

а мозг уже другой чем у толстого

До
Добрыня

🤣🤣🤣🤣🤣💥💥💥💥💥💥

Николай Бочкарёв

Дак разве он не в офисе у себя был?

Чеширский Кот

Как мне повезло что я ее не читал

Игорь

Дворянин найдёт возможность!😁

Олег

Наполеон ему прислал из Парижу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сургучную печать разломил

Артем

приходи покажу😂😂😂😂