Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 17
Ма
Максим

Гражданский брак это то что регистрируют в ЗАГСе. А то о чём Вы говорите это Б.....ВО😂😂😂

Андрей И

Самое интересное то, что именно многие лица женского пола именно не против такого бл....ва

Николай Голубцов

Как к очень странному определению поскольку в ЗАГСе заключается как раз гражданский брак

Ел
Елена

к сожительству без оформления брака в загсе отношусь отрицательно, как бы это ни называли

Наталья Арсеньева

Нормально, пусть поживут и узнают друг друга, а потом уж можно и расписаться, если захотят.

Евгений Даниленко

Как к любому другому - большую часть свей истории человечество жило именно таким образом..

Ирина Карпова

для не особо понимающего законы- гражданский брак это тот брак который регистрирует ЗАГС

Андрей И

Для меня это Законный брак!

Андрей И

В простонародье сожительство стало гражданским браком.

Ирина Карпова

незнание законов не освобождает от ответственности

Константин Южный

Я, Мила отношусь к любому союзу людей.... полжительно ! Но само слово Брак! Мерзкое какое-то!

Ми
Мила

Есть такое... Очень странное название. Лучше называли бы это Союз.

Ринад

Дело сугубо личное. Мои бывшие соседи вырастил 4 детей и только перед смертью расписались

Advisor Mr

Ну дело тех, кто так живёт. Главное что бы понимали все плюсы и минусы и то, что это не брак)

Роман Ефименко

Только как "прелюдия" перед регистрированным, чтобы узнать друг друга. Мы так и поступили.

Альбина Ложникова

Нормально, если это никого из сторон не тяготит. Просто и браком я это тож не могу назвать

Валери

а вы сами жили гражданским браком?

Валери

я жила ... и лучше жить в гражданском чем в законном...

Олег Тарасенко

Положительно! Он не дает женщине раскрыть свой эгоизм ,стервозность и лень в полной мере!

Св
Светлана

А мужчине что он не даёт раскрыть?

Олег Тарасенко

У мужчин эти пороки отсутствуют!

Дас

каждому свое если пару устраивает почему бы нет. но я думаю что надо оформлять отношения.

Зубика .

У меня родители жили сначала гражданским браком , я родилась и у меня была мамина фамилия

Василий Стеклов

По моему гражданский брак для тех, кто уже вырастил детей и остался одиноким или однокой.

Хоть Бы Хто

вопрос риторический,сама была-мне на пользу пошло,а дочери своей такого "счастья" не хочу

Ландыш Миронова

Это личное дело каждого.Как решат,пусть так и поступают.Но этот брак не защищен законом!!!

Татьяна Икавчук

нормально должен быть перед официальным не долго9 мес потом или женится или разбегаться

Татьяна Икавчук

А вы что ДЕвушками исключительно пользуетесь????ввам должно быть стыдно.

Граф Инкогнет

тоесть в гражданском браке девушками всётаки пользуются?

Татьяна Икавчук

гражданском браке люди ЖИВУТ нормальные А те кто пользуется и в официальном будут себя вести как козлы за прямоту не прошу извиненийГРАФ

Граф Инкогнет

ну я прекрасно вас понимаю, сам таким был когда то, в гражданском браке люди живут в илюзии, что мужчина он свободен, а женщина что у неё семья

Татьяна Икавчук

ВО ВО Я угадала. А вообще то есть нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Где никто никем не пользуется.Где соблюдены все социальные роли мужчины и женщины.не буду дальше распространяться....

Walter

Что Вы имеете ввиду,под это выражение? Сожительствование ? Я-против! Гражданский брак-ЗА!

Walter

😁С какие это поры,формальное сожительство,есть-гражданский брак? Парадокс!!! Это людишки прикрывают сожительство,хорошим названием Г.Б! Но,это-не брак,это-сожительство ! Разные понимания! Это,просто,поили вместе,разбежались.Нет никакие обязаности ,это-не есть семейная жизнь

Walter

Это их проблема.Но не понимаю женщин. Зачем им-то,такое нужно! ? Нет ответственности,обязательства,

Жа
Жанна-Виктория

Не согласна.Примеров в офиц.отнош.тоже много когда расходятся и начинается дележка денег,детей,имущества.

Walter

Вы-правы.Совместно нажили и,делят! Здесь есть закон!Они в браке и закон их защищает! Сожительство? Повернулся и ушел.Забрал-свое.Нет проблем.А,дети? Это уже ,ее-проблемы,пускай доказывает,суд и т.д.

Жа
Жанна-Виктория

Вот так бывает.Спасибо за ответ.Хорошего вечера.

Walter

🌹 🥂 👍

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Положительно. ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния. К сожительству - отрицательно.