Темари Собаку-Но

Как распознать шпиона?

Ответы · страница 4
Валентина Пашина

Он в черном плаще с поднятым воротником, в шляпе и очках. И если всегда по пятам будет идти за вами - то это шпион!!!!

Анастасия Крапивина

по физиогномике!!!! есть ряд мимических нюансов удостоверяющих в том что человек следит, врет, избегает разговора

Игорь Яскевич

Элементарно! Спросить у Путина! Он знает, кто шпион, кто национал-предатель и где прячется украинская хунта! 👿

Андрей Молчанов

Все мы немного шпионы. И выявлять не надо. Бери любого и сажай за шпионаж. Вопрос-то в том, в чью пользу шпионим?

Ким Каневский

Заподозрить в шпионаже 3892-х сограждан. Один из них наверняка - шпион. Такова мировая статистическая практика.

Сергей Сак

все шпионы - параноики, они всегда переживают на счет своей консперации и если все правильно обыграть 🙂 Шучу

Елена Ефименко

Да уж вопросик блин..... Думаю что очень трудно распознать ....на то он и шпион.....что б его не распознали блин )))

Александр

Он надвигает шляпу на глаза, поднимает воротник пальто, носит тёмные очки и у всех просит славянский шкаф.

Рогнеда

если у вас есть доступ к гос. тайнам, а тут какой-то симпатичный человек уделяет внимание - возможно шпион.

Ан Тон

когда он почему-то не обращает внимание на девушек которые встали в позу чтоб завязать например шнурок)))

Букина Лариса

всегда выбрит и педантичен,ни когда не смотрит в глаза ,мало ест ,вежлив со всеми ....это наш начальник )))))

Ольга Фон-Рабе

а никак.на то он и шпион.Моя бабушка любила говорить "вора не распознаешь-ты следишь за ним,а он за тобой"

Александр Северов

В. С. Высоцкий , предупреждал, что женщина может претвориться мужиком, Прверяй какого пола твой сосед......

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

шпионы -- это персонажи шпионских романов и фильмов, их не бывает, меньше читайте и смотрите всякую муть!

Ка
Калипсо

он в черных очках на лавочке сидит,читает рваную газету."не хотите ли черешни?" он ответит вам "канешна!!!"

Вакиль Гусаметдинов

я знаю как распознать кролик или крольчиха. ловиш и отпускаеш если побежал- кролик, побежала крольчиха

Светлана Садыкова

а, уже интересуешься или выведываешь?

Galina Ryzhakova

Если кто-то сразу и слишком проникает в Вашу жизнь и при этом внушает доверие - это должно насторожить:)

Дмитрий Колобков

Завелись?Перефразируя кардиналов средних веков, советую- отстреливайте всех, ФСБ потом разберется...

Жека

Появилась подозрительная личность? Шляпа, чёрные очки, ручка-пистолет, зонтик с секретом. Только так.

Владимир Пупин

сталинский метод - всех в трудовой лагерь. кто лучше всех работает - тот шпон и его надо расстрелять!