Алия

Фракция "КПРФ" предложила приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране (40 тыс. руб.) Поддержим? Или гнать их поганной метлой...? )

Ответы · страница 3
Олег Носков

За пенсионный возраст - обосрались все- но приросли,не хочется революции

Ел
Елена

И в том числе фракцию КПРФ, КТО ИЗ НИХ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТОВ!!!!

:T
:Thinking:

Пусть бабки в страну вернуть потом ток слушать этих пидоров можно будет

Владимир Ольшанский

17000000 коммунистов в 1991-м уже просрали великую страну,кто им поверит-то...

Оленеслав

А воеводам вообще не платить, а как раньше давать волость в кормление ))

Остап Небендер

Они же знают, что это предложение не пройдет. Грубая работа на публику.

Кирилл Морозов

Молодцы! Знают же, что не пройдет, да и самим не нужно, но вбросить надо.

Игорь Крайнов

Аля не гоните никого , нафиг Вам это нужно? Живите весело и счастливо )

Алия

)))))) Не слышала про такое озеро ))

Игорь Крайнов

Как ? Как Вы могли себе такое позволить ?) это же в районе перу ) Там всякие истуканы , жабы и ... накуренные перуанцы . Вот где надо уик энд с мужчиной проводить )) Вас примут за археологичку )

Алия

)))))) Вы - единственный, кто меня в такое необычное место на свидание приглашает )))

Игорь Крайнов

Ну извините )) я не могу повторить вкусы Ваших прежних мужчин ) Я не экстрасенс . Я Крайнов Игорь )

Алия

Игнатова Алефтина... Будем знакомы ))

Владимир

КПРФ ни за что не отвечает их депутатам можно понизить а мы посмотрим

Сергей Горталов

Они прекрасно знают, что этого не случится. Иначе не предлагали бы...

Сергей Горталов

Дык... скорее всего это и есть правда.

Федор Тиханов

Дык, средняя заработная плата рассчитывается с учетом их зарплат. )

Алия

А минимальная - это то, что падает у них изо ртов...?

Федор Тиханов

Неааа... Это крошки от пирога, который им достался. ))

Алия

А пенсии - это то, чем они срыгивают...?

Федор Тиханов

Это некондиция делится на всех. )))

Алия

Скоро ещё испражняться на нас начнут...

Федор Тиханов

Ученые над этим уже работают. )))

Михаил Пухов

Было бы справедливо, но они бы тогда не боялись потерять это место.

Трофимов Владимир

конечно гнать.... иначе они получив 40 т/р, до остального наворуют...

Алия

Так уже на ресурсах сидят...

Трофимов Владимир

к сожалению власть захвачена упырями и мы их от госкормушки не отобьём длительное время...

Niemand Против Войны

Што-што, а побазарить КПРФ любит. Знают, што отвечать не придется.

Ев
Евгений

Сажать их надо,ведь у каждого рыло,не то что бы в пушку,а в щетине.

Друг

🥺😯😶Моя зарплата не средняя по стране 🤧😭

Друг

Я так примерно и предполагала)))

Друг

Пожалуй вишенка на торте - это больше 10 лет. Насколько больше? Или 10 -11 лет рабочего стажа 🙄 достаточно для того, чтобы получать пенсию? Не 15, не 25 и не 40?)))

Sergio

10 лет - это для всех американцев минимальный стаж в любой профессии чтобы получать пенсию в принципе. Если стаж меньше 10 лет - будут платить пособие порядка 700 долларов плюс разные программы. 20 лет - это стаж конкретной профессии, чтобы получать большую пенсию.

Sergio

2 тыс. долларов. Не забывай - это базовая пенсия. К ней плюсуется еще накопительная.

Sergio

Это уже сильно по разному. Кто сколько накопил. В штатах есть пенсионная программа, по которой работники W2 отчисляют 7.5% от зарплаты в пенсионный фонд, и работодатель тогда тоже отчисляет плюсом к этому еще 7.5%, но не больше 2000 долларов. В общем, учителя пенсией не обижены.

Сергей Малинин

Зачем им зарплата? Они воруют и взяток берут в сотни раз больше

Алия

Да, все ресурсы под себя подмяли..

Татьяна

Хотя бы ЗП ограничить...

Владимир Савин

....кого?КПРФ? Давно пора..-их программа расходится с делами....😢

Михаил Цветаев

Конечно гнать и пусть сами заплатят за то,что страну угробили.

Бибизянин

сами свалят с этой ЗП, придут обычные инженеры и всё наладится