Лиза Малахова

Почему, ну почему есть доставка пиццы, роллов и суши, а доставки шоколадки на дом нет?! Несправедливо! Я хочу шоколадку, а на улице сыро, грязно, темно и страшно...))))

Ответы
Aleksey Arefev

Закажите роллы и за одно шоколадку, водитель купит в магазине. Есть такой момент в их деятельности. Еще можно такси запрячь

Елена

потерпи, на ночь шоколад не надо есть-бодрой будешь и не заснешь. А утром они тебе может и не понадобится

Ва
Валентина

Ну как нет, куча доставки через инет продуктов в том числе там можно купить шоколад

Александр Касаткин

Потому что тому, кто мог бы привезти вам шоколадку Сыро, темно и страшно)))

Ва
Валентина

Они круглосуточные, энти магазины 🙂

Gi
Giorgi

правильно!!!! мне две порции счастья и напиток удачи!!! заказываю !? не везут блин!!!

Alexandrino Hakim

на этот случай, Лизавета, нужно иметь запас.. ну или того, кто бы за ней сбегал))

Лиза Малахова

😄 завтра запасусь))))

Игорь Хайруллин

Не каждый коммерсант будет этим заниматься. Хотя у нас такие есть.

Ерлан Умаров

Попросите доставщика пиццы, чтобы по пути прихватил шоколадку. 🙂

Ирина Богдан

У нас есть через такси. Только эта шоколадка будет стоить ого го

Лиза Малахова

)))))))))))

Кот Макси

Жалко, что я далеко... Я бы принёс тебе шоколадку... В зубках...

Кот Макси

Классный был кот! Мышелов и гуляка! Тогда, в 70-х, котов к ветеринарам не таскали...

Лиза Малахова

А сейчас есть кто нибудь?

Кот Макси

Нет... Сейчас нету. Потом будет.

Григорий Шапиро

Жизнь моя!Иль ты приснилась мне?Заходи,всегда в наличии... 🙂

Григорий Шапиро

А самогон?!

Лиза Малахова

только коньяк и вино)))))

Григорий Шапиро

Коньяк годится!Выезжаю! 😛

Ирина Поскрёбышева

у нас всё можно, чтоб привезли и хлеб и водку после 23

Наталья Падалко

а на что муж или на крайняк любимый человек))

Ирина Довгань

У меня есть шоколадка!!!Бабаевский с орехом

Аля Илюшина

а у меня всегда есть запас в холодильнике

Татка

Поддерживаю!!!! Нужна доставка шоколада!!!

Александр Круговых

Вам ее доставят. Но только гигантскую

Ир
Ирина

такси вызвать и заказать шоколадку)))

Людмила

У нас сейчас доставят кого угодно. )))

Наташа Лихачева

Не переживай,я с тобой поделюсь. 🙂

Вишниченко Сергей

ты не в то такси просто звонишь