Александр Гэнт

Люди любят заглядывать в замочные скважины и дырки в стене...А вы заглядывали и что интересного увидели?

Ответы
Наталья Кузнецова

Два приятеля встречаются. Один с повязкой на глазах. Второй спрашивает- Что случилось? Первый- да заглянул правым глазом в замочную скважину, а от туда пальцем- тык и всё.... - А с левым-то глазом что? - Ну я хотел посмотреть, кто там тыкнул в правый глаз...

Оксана Сидоренко

Ни разу не заглядывала. ☺️ На днях иду, стоят две бабы: Антоновна и Гавриловна на площадке разговаривают. А еще одна "баба" Петрович из щелки двери подсматривает и подслушивает.☺️

Оксана Сидоренко

Честно, мне чужая жизнь вообще неинтересна. Если, конечно, я могу чем-то реальным помочь, тогда другое дело. А просто подсмотреть или подслушать - как-то скучно это.☺️

Юрий Васильев

был случай в детстве, дыра в стене в гараже, заглянул, вижу на меня кто-то смотрит, сначала испуг, потом догадались что там зеркало поставлено, ну мы его расколотили безобраздники

Светлана Джавадова

В скважины замочные и во всякие дырки подглядывать не люблю,как то пошлостью отдает,а вот когда гуляю, то люблю на освещенные окна смотреть и представлять,кто там живет

Ка
Калипсо

Это мне лет пять было,я заглянула, когда отец мылся. Всё для себя выяснила и вопросы,копившиеся в моей голове,отпали. Только и всего

Ка
Калипсо

Тоже за папой подсматривали?

Имя Женское

Нет интереса...люди не меняются.хоть в жизни, хоть в той самой "дырке", мы увидим одно и то же

Юлия К.

Ужас, не думала о том что кто то может подглядывать, пойду дырки искать законопачивать)))

Галина Мамаева

Интересно, когда начальник полиции на "зарплату" "маленькую хатынку" строит)))))

Ирина Чарикова

Люблю открытое пространство: открытую улыбку, открытые глаза, открытое лицо.

Ирина Чарикова

А ниже пусть любители в дырку в стене смотрят.

Тетя Фрося

я заглядываю только в свой кошелек и ничего интересного там не вижу

Таня Ежова

не люблю и не заглядываю... стало быть, ничего и не вижу) привет, Саш!)

Александр Гэнт

Привет...Тань...А зря не заглядываешь...

Таня Ежова

Я уже не учёный, я бухгалтер)))

Александр Гэнт

Это ещё нужней...бухгалтеру...

Таня Ежова

Заглядывание в щелки?) а у нас все прозрачно)))

Таня Ежова

Почти) только, без воды)))

Светлана Журавлева

Не любопытная я эгоистка . Главное что бы у меня все было хорошо .

Галина Золотарева

никогда-сестра отучила читать чужие письма с детства еще!!!!!!!!

Галина Золотарева

ремнем и сама же плакала вместе со мной!😀💗

Оксана Ли

нет я не люблю, потому что боюсь расстроится или испугатся

Геннадий Сетюков

Ууу...... Так такое бывает...... Особенно в женской бане....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

заглядывала в детстве, лучше бы я этого не делала....

Алена Шанибова

не заглядываю - боюсь что оттуда карандашом ткнут

Лорена

не,.. только в глазок. чтобы увидеть кто пришел

Александр Гэнт

Во...навык есть...особенно, кто пришёл к соседям...

Лорена

не смотрю.. не интересно

Натали

Не подсматриваю...спина болит нагибаться!!!

Натали

ага

Ибрагим Велиев

надо подставить задницу и дунут им в глаз