Edik Katarau

Маргарита, чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл*дью.

Ответы
Мeg))

а я здесь причём?

Оксана Данилова

у нас к стати был такой случай...ведущий мужик, всю жизнь с радио микрофоном, а тут ему головной одели..... а он свой из рук всё равно не выпускает, в него говорит... и начинает тост за невесту...... бла, бла... и надо было имя невесты сказать,.... он радио убирает, забыв про головной, и у музыканта спрашивает:: как эту проститутку зовут?.........

Edik Katarau

)))))))kakie posledstvia?

Оксана Данилова

ужасные.... пришлось мне свадьбу заканчивать)))