Шельма Енот Вот!

ООО "Еж, Барбос и Солнышко" Услуги на все случаи жизни!!! Нам понятно, в чем смысл жизни.. О чем думают женщины.. О чем молчат мужчины.. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми... Обращайтесь!!! Мы вам поможем!!! Правда это было вчера… А сегодня опять ничего не понятно... Сегодняу нас отходняк...))

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Такс!! Призрак-Барбос)))) Опять замаскировался"!! Если по фильму...хлопот с тобой предстоит))))

Шельма Енот Вот!

Блииин! Вот дочего женщины непонятливые!! Тебе же написано - парень- дуб!!)))

I(
Irlis (Харьков)

на аве дуба нет!!!)))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

Уфффф.Я щас в осадок выпаду...Зато здесь есть!!!)))))

I(
Irlis (Харьков)

вот ентого не нужно!!!)))))))))))))))))