Митяй

Сдают ли жители Рублёвки комнаты начинающим олигархам?

Ответы
Сергей Боровиков

начинающие олигархи не будут снимать комнаты на рублёвке,а только жлобы,для создания имиджа,иначе они не станут олигархами и всё промотают

Жаннета Трояновская

Жители Рублевки в последнее время предпочитают другие места проживания...Так что вполне возможно! Бизнес - прежде всего!

Александр Волгин

ага, подвалы, где по вечерам прессуют начинающих олигархов, как их в свое время прессовала крыша, пока они поднимались)))

Наталия К

начинающим олигархам и на комнату на Рублевке не хватит... Есть и другие замечательные места в Подмосковье

Светлана Неволина

нууу, это лучше у них спросить, если получится,)А ты как спрашиваешь из интереса или далеко идущие планы?

Ксения Киселёва

на рублевки кстати не такие и дорогие дома ))так что думаю начинающие олигархы с легкостью купят сразу

Юрий Лимарев

к сожалению к категории жителей рублёвки не отношусь...и их головная боль слава богу нас миновала..

Сергей Филиппов

Я сдаю. Вот абрамович номерок забронировал. Вспомнить хочет старое. А может к бедности готовится.

Александр Рыбалко

Сдают. Вон в сети - 191 объявление... А цены там - только начинающий олигарх позволить себе может. )))

Юрий Наконечный

да.на помойке.изучают ассортимент потребительской корзины не вошедший в прожиточный минимум

Дмитрий Морской

вряд ли.начинающие как минимум имеют свои апартаменты.прсто могут снять для своих любовниц.

Андрей Гарбузов

а ты расклей объявления на Рублевке а-ля "Сниму комнату в Вашем районе, НЕ ДОРОГО", узнаешь 🙂

Лариса Осипенко

В нашем полицейском Управлении уже подготовлены отличные комнаты, Вы, главное-начинайте)))

Алла Марарица

интересный вопросик....а действительно - сдают???????????? думаю что нет- боятся конкуренции......

Сергей Демянчук

Наадо будет на остановках объявления почитать. Все может быть при нынешнем кризисе.

Th
Theodore

Безусловно, но пожалуй начинающим олигархам подобает снимать особнки а не комнаты

Михаил Белкин

я хз я же не алигарх,пришлите денег еслив не жалко плиз,я хоть маме подарок сделаю

Александр Жуков

Они всё сдаёт Россию , её природные богатства , людей города и сёла и всё - итд и тп

Tanjusha ***mysterious

начинающие олигархи еще в утробе матери, а им комнаты уже сделаны! и не одна! 🙂

Мятежный)

скорее они сдают начинающих олигархов, что бы избежать лишней конкуренции )))