Митяй

Сдают ли жители Рублёвки комнаты начинающим олигархам?

Ответы · страница 3
Наталья Ник

Да там полно квартир настроили заезжай и начинай быть олигархом

Чиниква Детектед

Понятия не имею и проверить, скорее всего, возможности не будет.

Кристина Дробитько

я там не живу и не жила поэтому не смогу ответить на этот вопрос

Алла Потапенко

ты хочешь там пожить-так подженись на дочери олигарха-делов то

Алексей

Не хочу

Алла Потапенко

за что ты их так обижаешь?

Алексей

Они наоборот возрадоваться должны

Алексей

Ну хоть без обид...

Гоша Лифанофф

Да да, и ещё репетиторов для повышения квалификации нанимают 😄

Lo
Lonna

))))репетиторам олигархов?

Гоша Лифанофф

репетиторов олигархам 🙂 начинающим

Владимир Есин

да, по дешёвке! всего 100тыс. баков в месяц! думаю, общедоступно!!!

Александр

Они всю Москву сдают, и с неё получают.Мало того, и страну тоже!

Дарья

буду в конце месяца в москве, спрошу у них, потом тебе расскажу

Жанна Аксенова

а вы съездите, да поинтересуйте, потом расскажите, а мы поржем

Торчина Галина

На Рублевке не была, но интересно Перегрызутся ведь как пауки

Татьяна Третьякова

кто то может и сдает, а начинающим олигархам в первую очередь

Юрий Чабаненко

Конечно, на ком еще заработать деньги как ни на своих)))))))))))))

Алексей Лахмостов

Обязательно должны. Ведь тогда будет с чего платить налоги!

Лариса Степаненко

Нет, они сразу строят дома для них под ключ Что мелочиться)))

Римма Буторина

Далась Вам эта Рублевка, все равно олигархам скоро кирдык...

Павел Агарков

..........по....вместе с ними..........(извини -сам АЛИГАРХ..............) ;)))

Светлана Воропаева

молодец!Интересный вопрос и ты сам уже знаешь на него ответ

Ирина Кривцова

они то сдают, только олигархи об этом ничего не знают, а зря

Анатолий Кучерин

Почему нет? Их самих в "Кресты", так не пустовать же хоромам!

Татьяна Беленова

нафиг им жить на рублевке? пусть сначала деньги заработают