Светлана Войцеховская

Скажите, почему многие христиане любят на Пасху красить яйца, на Крещение - воду брать, а самое главное -Законы своего Бога (Заповеди) -не соблюдают?

Ответы · страница 4
Аркадий

Делают что попроще. Развлекаются так.

Николай

Это чего это именно они не соблюдают?

Николай

Понял. Следующий ответ будет, не читают библию...

Николай

Лина

стадо...что люди, то и Маря крива)))

Иван Иванович

Такие вот мы загадочные... 😀

Евгений

Тредиция, однако, у нас такая...

Петр

Не судите и не судимы будете...

Светлана Войцеховская

Удобный ответ. Многие так отвечают.Потому что сейчас религия - сплошные удобства для людей.

Ирина Павловна

Они их не соблюдают, потому, что они их и не знают)

Петр

Многие знают... Но власть над людьми взял Золотой телец... Ему поклоняются и пресмыкаются перед ним.

Watchmaker 🕗

Я не крашу яйца. И так красивы

Vi Za Vi

Не суди... И не судима будешь..

Светлана Войцеховская

Констатирую факты,мне интересно ПОЧЕМУ?? Вот,живя в государстве не исполняешь его законов - тебя в тюрьму...А когда не исполняют Законов Бога -тогда что??

Vi Za Vi

Тогда будешь расплачиваться скорбями, болезнями и неустройством своих детей

Vi Za Vi

С тобой тоже

Яду Хари

пример атеистов заразителен

Vi Za Vi

Не суди... И не судима будешь..

Алексей

Ключевое слово "любят")))

Валерий Мартовский.

Поклоняются традициям,

Светлана Войцеховская

Это все равно,что не соблюдать законы государства,но поклоняться Кодексам...

Ирина

Традиции чтут и только

Светлана Войцеховская

Сегодня умилилась : Израиль показывают,реку Иордан. Спорят,ищут место,откуда ступал в реку Иисус.: с западного берега или восточного...Вот ,думаю,почему людям важны эти глупости? Почему не воспринимают и не следуют тому,что Он говорил,проповедовал,завещал??

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы не християнка...

Светлана Войцеховская

Я -человек Вселенной. Все религии -мои!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не я тут один оказывается космополит.... 🌹