Светлана Конано

любишь ли ты смотреть комедии?

Ответы
Павел Маслов

Больше нет, чем да. Вообще мне больше нравятся - по мере убывания - боевики, фантастика, фильмы-карате, триллеры, вестерны, приключения, мелодрамы, комедии, драмы, ужастики.

Светлана-Сафия

только качественные и действительно смешные...,иногда такого бреда намесят,что вряд ли это и комедией-то назвать можно

Cергей Судариков

почти нет там всегда одни клоуны ненавижу клоунов.особенно французские типа фантомас.игрушка итд.

Валерий Носков

Старые люблю. Современные грубы и глупы, особенно еще если закадровым "ржанием" сопровождаются.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,но настоящие,а то написали что комедия,а во все время даже улыбнуться не сможеш...

Дмитрий Рай

люблю , посоветуйте какую нибудь , а то последнее время что то всё не смешное

Ел
Елена

Очень, только Российские, старые, добрые Советские мне больше нравятся! 🙂

Максим (Ялуторовск)

Ну если они без говна, бльвотины, мочи и перепохабленых шуток то да

Галина Фокина

Старые,а современные нет( не смешно а грустно от тупости пошлости)

Юрий Юрченко

Классику всю пересмотрел, а современное на комедию не тянет.

Вячеслав Лебеднов

слишком много несмешного вокруг нас в реальной жизни.....

Н)
Надежда ))

да, если это действительно комедии, а не пародии на них...

наталья кузнецова

Люблю... и мультфильмы-сказки в современной обработке))

/// Марина ///

в семейном кругу, а так..больше мистику предпочитаю...

Володя Игнатов

На чё напоролся то и смотрю, а так давно бы выбросил!

Elena Mikhailik

далеко не все. у меня специфическое чувство юмора...

Надежда Буренкова

Люблю, где остроумный юмор и хорошая игра актеров

Алла Абба

Гайдая и Рязанова. Современные комедии не люблю.

Люда Вихрова

О,дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Илья

не очень, ставят этот фон идиоцкого смеха