Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика- УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… и как быть?)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ол
Олег

Бог любит Вас! Он любит Вас сейчас, не вчера и не завтра, а в эту минуту. Он любит Вас такими, какие Вы есть. Он создал Вас особенными, и единственными. Во всем мире нет подобного Вам. Он создал Вас по своему подобию и образу. Создал для радости, счастья, любви!

Виктория Юрьевна

Не слушайте никого. Я рано вышла замуж, рано родила, развелась (потому что по своему восприятию не могу его отнести к понятию НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК), Родила я, слава Богу, одного, работаю, много... И прекрасно себя чувствую. И насрать мне на всех!!!

Рыжик

ДА НЕ ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ... ЛУЧШЕ РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ... ЖЕНЩИНЫ СЕЙЧАС САМОДОСТАТОЧНЫЕ... А МУЖЧИНОК НУЖНО ПРОСТО ДЕРЖАТЬ ДЛЯ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ...

Anna Ambyrheva

мы замечательные это мужик тупые больные уроды и лентяи.... а так как самим им в этом признаться ну никак невозможно, они готовы во всех смертных грехах обвинять нас

Н*
Наталия *

просто жить и все...не оглядываясь не на кого...порой бывает так,что жизнь может поставить такие рамки,что можешь начать жалеть,что что то ты еще не успела

Flying Cat

Относится с юмором к этому и смотреть чудный фильм "Собака на сене" и слушать там одну прелестную песенку про то, как можно остудить любовь и чем:)))))))

Александра Alexandra

На первой встрече переспала - б.....ь, не переспала всё равно б....ь Вот такой у нас народ, никому не угодишь! Вывод - живи и радуйся, никого не слушай!

Ольга Титова

Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с 'плохой Я' и с 'хорошей Я'. 'Плохая' даёт советы получше, но бить людей постоянно нельзя... 😄

Халия Игубаева

всем не накинешь платок на роток,живи как живешь,в данное,в данный час ты поступаешь как надо,потом рассуждаешь надо было так но

Ли
Лиза

Знаете...меня не заботит мнение других! Меня заботит..моё мнение и близких мне людей! Вот ,только так может быть нормальная семья!

Александр Козаков

Выиграл деньги-повезло,проиграл-неудачник.Так можно продолжать бесконечно!Никого не слушайте и делайте по своему,но в меру!

Totoscha

выйти замуж, развестисъ, завести нормалъного мужика, родитъ двух(не много, но и не мало) и работатъ на полставки))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Меньше слушать что говорят те люди что тебе не нужны, и делать так как нужно тебе.При этом думая о тех,кто тебе дорог.

Гузель Гузель

Это жизнь если про тебя говорять значит не пустое место всегда иди период единственное не быть лентяйкой

Konstantin Beshencev

Больше слушай других!,своя голова есть,как считаешь лудше так и надо поступать у каждого своя жизнь.

Юлия Никишова

никак, что для тебя важно так и поступай и некого не слушай в жизни еще до хрена чего говорить будут

Ев
Евгений

Жить надо так, как хочеш, а на такие тупые высказывания только ухмыльнуться. обзавидуйтесь!)))

Николай Митько

не слушай никово живи как тебе самой хочетса,а что касаетса мнения других-да пошли их))))))))))))

Серый Мулько

Если кто то кого то хочет осудить,пусть начнёт с себя!А ето твоя жызнь,и жыви в удовольствие

Николай Косач

не спрашивай у других как быть спроси у себя в первую очередь. иди по жизни не оглядываясь.