Игорь Александрович

Сильные ли у вас чувства?? знаешь у кого их с избытком у психа готового забить жену статуэткой))

Ответы
Лариса

это Вы сейчас о чём? вопрос состоит из двух частей... или это вопрос - ответ)))

Игорь Александрович

У психа сильнее чувства раз он готов статуэткой))

Лариса

здесь речь не о чувствах, а об умении владеть своими эмоциями))

Мария Бакулина

а что, в колониях уже вай фай подключают

Игорь Александрович

Вп\опрос был взят из трейлера tf2 знакомтесь снайпер )гугли)

Мария Бакулина

ответ возник сам по себе

Ирина Таланова

Хватит писать одни и тебе вопросы!

Игорь Александрович

В том ошибка епт была внемательнее читайте)зато блеать оригинальные вопросы

Бишечка Tima

Я готова забить статуеткой:D

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

сильные,но не настолько)

Света Козина

вы откуда такой злой

Игорь Александрович

Не злой )с чего вы взяли))просто вопрос такой вот оригинальный)

Света Козина

с чата взяли сразу видно лудше свой задай

Алексей Курицын

че за бред?

Игорь Александрович

Оригинальный вопрос