Св
Светлана

Все ваши вопросы это вопросы о себе? Почему многим именно так кажется?ведь часто вопрос это способ начать общение 😉

Ответы
В Лад

Это вопросы говорящие о вопрошающем прямо или ковенно, т.к. задаёт их именно он лично. А т.к. и задающий и отвечающий похожи и имеют много общего, то по тому и возможно ОБЩЕние

Надежда Борисова

конечно,но не все это понимают,я тут что то про мужиков написала,так они все стали мне сочувствовать-я пишу что и муж есть и все нормально, вот так вот

Анна

Но тема , которую выбрал человек . говорит именно о нем. О его интересах и проблемах. Хотя может быть и не из личной жизни

Alexej Gusev

Поэтому желательно сразу понимать, чего вопрошающий хочет. Для чего и вопрос следовало бы ясно формулировать.

Алексей.

У меня ни одного вопроса нет обо мне! Хотя некоторые приходиться писать от первого лица....😉

Юр ..Спб

то есть своей озабоченностью ты общение начинала?

Св
Светлана

Нет, вопрос не обо мне.Не знаю почему некоторым так мерещится.И писала я почему возник это вопрос.Сейчас я озабочена лишь одним, когда нам разрешат полноценно вести прием.А то с этими ограничениями как уж на сковородке

Ali Qasimzade

Люди разные ,соответственно и реакция😁☺️😉

Александр Скапцов

точно,НО зависит и от апанента,его настроения

Валерий

каждый понимает в меру своей испорченности)))

(◆_◆)

Нет. Мой вопрос ценен статистически. И все.

Ив
Иван

А тут каждый ответ..уже общение 👍💐

Ив
Иван

да Ты права

Al
Algor

Скорее не о себе,а о том,что вдруг навеяло)

Роб Рой

пообщаемся сооблазним друг друга

Aleksandr Loychenko

Как...Знакомство?...Может Быть...)

Warlock

.. Два понятия.. Способ и Метод..

Александр Горбенко

надо выражать правильно мысли

Михаил Мещанинов

Нету вопросов у меня ☺️

Александр Жук Эстония Таллин

это явно не мои вопросы

Константин

Чисто тема доя общения

Ольга

Я с Вами согласна.