Лауреат Шнобелевской Премии

Может кто-то и посчитает меня придурком, но мне очень нравится сериал "Однажды в сказке: давным-давно"))) Кто еще смотрит? 😉

Ответы
Игорь Малицкий

Придурок может так подумать, а нормальны просто скажет либо не смотрел, либо понравилось или нет. Я посмотрел с удовольствием вместе с правнуком.

Галина Королёва

Тю, Мне 60, а меня иногда на мультики растаскивает. Недосмотрела в детстве Или уже впадаю в него..

Дядя Саша С Уралмаша

Лауреата Нобелевской Премии Придурком считать западло, конечно... А в Сказках и есть - истина...)

Анна Родина

Я уже посмотрела. Мне тоже нравиться этот сериал. В нем много смысла, есть над чем задуматься.

Margarita Melnikova

Однажды в сказке?! 😊 мне нравится тоже! правда я до второго сезона лишь осилила... 😞

Margarita Melnikova

Вообще я редко сериалы смотрю.Это первый сериал,который решила посмотреть,ну немного поднадоело,бывает

Лауреат Шнобелевской Премии

Но ты ведь написала что нравится, а уже поднадоело)

Анна Новикова

там играет девушка из доктора хауса планирую посмотреть ,но пока досматриваю под куполом

Лауреат Шнобелевской Премии

Под куполом тоже смотрю)

Анна Новикова

я на 10 серии 3 сезона в куполе ,а вы?

Лауреат Шнобелевской Премии

Я на 12 серии 3 сезона остановился, осталось 2 серии досмотреть) а вот 4 сезона скорее всего не будет, никаких слухов.

Анна Новикова

да 4 не будет из-за низких рейтингов в сша сериал закрыли.удачного просмотра))

Анна Новикова

посм сегодня 12 серию.13 оставлю на каникулы

Рая Люба

не видела.. Мне нравится детский сериал "Закрытая школа". С удовольствием его смотрела.

Там Где Лето

смотрела пару лет назад).. если б остановились на паре сезонов был бы им респект

Демони Ка

И мне нравится. Я смотрю. В данный момент смотрю ответвление про Алису.

Евгения Зимняя

СвонКвин форева!!!! Как и КапитанПэн. Ща пойду смотреть 2 серию 5 сезона.

Виолетта Смирнова

Не смотрю пока что,но у меня в заметках стоит,на просмотр

Лауреат Шнобелевской Премии

Уже посмотрела?

Лауреат Шнобелевской Премии

И ты называешь это бредом? 😟

Виолетта Смирнова

Ну уже не знаю 10 серий уже посмотрела,не люблю начинать смотреть новые сериалы затягивают)

Никита Бузин

А у меня все времени нет никак

Владимир Бородин

ты прав чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я считаю тебя тем самым!!!!

Анастасия Мукадесова

Эмма-тёмная)) как вам такой поворот событий? 😏

Лауреат Шнобелевской Премии

Не смотрите, а смотри. Не такой я уж и старый чтоб ко мне на вы)

Анастасия Мукадесова

Sorry... я не знаю сколько вам лет)) и это не из-за возраста.. просто вежливая форма обращения к незнакомому человеку

Лауреат Шнобелевской Премии

Ну тогда ладно) я с инета скачаю потом)

Эрика Арамат

Некоторые уже считают, даже и без этого вопроса.

Лауреат Шнобелевской Премии

И я конечно знаю кто(

Эрика Арамат

Догадливый...

Эрика Арамат

Ты мне начинаешь нравится.

Мир

Не смотрела...но есть повод исправить упущение

Лауреат Шнобелевской Премии

Посмотри, понравится)

Мир

Тоже так думаю...понравится

Лауреат Шнобелевской Премии

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Мир

Да...интересный сюжет...

Лауреат Шнобелевской Премии

Тогда вперед)

Мир

Да...обязательно

Нурия Шагабиева

Я не видела этот сериал. По какому каналу идет?

Нурия Шагабиева

У меня нет такого.

Лауреат Шнобелевской Премии

В инете, там на английском.

Нурия Шагабиева

Понятно.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я только первый сезон смотрела. Потом надоело

Марета !

Бесконечный сериал, устала его смотреть)

Лауреат Шнобелевской Премии

Бесконечный? 😱 Бесконечной это Санта-Барбара была 😠

Марета !

Все равно долго))

Лауреат Шнобелевской Премии

4 сезона только, 5 недавно начался. Остаться в живых 6 сезонов было.

Марета !

И остаться в живых меня на долго нехватило)

Лауреат Шнобелевской Премии

Не может быть такого. Интересный сериал, затягивает.

Марета !

Кого как)

Ирина

Я видела!прикольный!))и сюжет интересный

Галина Ильичева

Я тоже люблю сказки и детские мультики!