Анна Кузьмина

Мудрец сказал : "Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания". Цените каждого. А как вы считаете?

Ответы
Старый Гегемон

Хороших людей мало, остальных уж очень много, перебор. Жизнь весьма продолжительна, но все-же вероятность получить счастье - минимальная, постоянное счастье - практически нулевая. А ценить каждого за то, что у меня ворох отрицательного опыта я не вижу смысла. Тех же, кто оставил приятные воспоминания, я ценю не по совету мудрецов а по велению сердца.

Наталия

Я бы была согласна жить без того опыта, которым меня наградят плохие люди, ведь он затем начинает работать против хороших людей. Так что ценить плохих людей никогда не стану. Худших - тем более. Большое счастье, когда в жизни встречаются хорошие люди. Как раз их и нужно ценить.

Наташа Белугина

И счастье такое чужое, и за опыт слишком дорогой ценой платить придётся, уроки хорошему не научат, а лучшие тебя покинут, оставив лишь воспоминания. В чём же их ценность?

Азер Гасанов

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ольга Олька

многим в спрашке нравится брать высказывания с сайтов,нежели задавать вопросы придуманные лично

Alisher Muhammady

Мы считаем хорошим того, кто приносит нам счастье, тот, кто нас наградит, тот не плохой, у худших ни чего не научишься, лучшие это мы, которые вспоминаем кого-то

Егор Рукин

Теоретически - да, согласен. Но на практике "опыт" и "уроки" порой являют собой сломанную судьбу. Храни нас, Бог, от таких "учителей".

Екатерина Романова

Ну вот как тут ЦЕНИТЬ тварь,которая тебе жизнь сломала,а сама живет счастливо??? Сломанную жизнь и здоровье называть ОПЫТОМ???

Максим Карлов

надейтесь и не теряйте веры и не слушайте а прислушивайтесь к умным изречениям и всё будет в жизни ладиться,а мудрец прав

Лена

Золотые слова. Правда, когда смотрю на свою внучку , жутко становится от одной мысли, что может ее ждать в этой жизни

Не Альфонс, Не Спонсор!

Привет! Я в программе Zello открыл голосовой канал "Спрашивалка". Если интересно- пишите, расскажу как туда попасть.

Лига Тен

я офигенный придурок.цени меня потомучто ты читаешь всяку хрень в интернете ПРЯМ ЩЯС..беги отсюда!!!ААААААААА

Balepiy Zhookob

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
— Ф. М. Достоевский, «Игрок».

Иван Зуев

В этом и состоит божий промысел, что у тебя на пути встечаются плохие и хорошие - как ты себя поведёшь 😳

Маша :)

А я считаю что опыт опытом, но ценить этих людей за их "уроки" никто не обязан. С глаз долой и из сердца вон!

Елена Блогер

Оно так бывает, что в человеке сочетается и хорошее, и плохое, и худшее и лучшее. И всё в одном коктейле.

Сергей Коваль

нет плохих и хороших людей... мы о них просто так думаем...из той же серии высказываний Конфуция))))

Алекс Венцель

Он прав...Есть такая поговорка:-Ты меня выручи, а я тебя выучу! Это по поводу плохих людей...))))))))))))

Павел

Я считаю что в твоём возрасте стрёмно копировать цитатки из контакта и спрашивать у нас мнение

Павел

А мы и на ВЫ не переходили. Мы если ты не заметила, вообще не переходили.

Анна Кузьмина

Если не нравится вопрос, почему просто не начать на "ПРОПУСТИТЬ".

Павел

Ты спросила: "Как вы считаете", я ответил по честному, не лицемеря - как я считаю

Анна Кузьмина

Я спрашивала мнение по поводу высказывания, а не по поводу что стремно, а что нет.

Павел

Я сказал что думал и написал это честно, ты могла вообще не реагировать

Павел

Феликс Коршунов

ХОРОШИЕ ПОСТРОЯТ ,ХОРОШИЙ МИР. ПЛОХИЕ РАЗРУШАТ ВСЕ.ХУДШИЕ - НЕСУТ ВОЙНУ. ЛУЧШИЕ УЕДУТ ЗА КОРДОН.

Виктор Дракула

вот про худших уроков я бы воздержался ))) кстати кто написал уже где то встречал данную цытату