Роман Романыч

А вас бесят эти новомодные слова типа: маффины, панкейки? Это кексики и оладушки! Хипстеры хреновы!?

Ответы
Ирина Зарницына

Я тоже считаю, что наши названия лучше. Но, возможно, фирмы, которые всё это спонсируют, требуют таких названий? В любом случае, если бы это зависело от меня, я называла бы вещи русскими названиями.

Ксения Гертан

Да...а ещё если ем в подобных забегаловках (это бывает редко), заказываю себе еду с самыми простыми названиями, дабы не сломать язык ...вот

Ксения Гертан

люблю....Просто тогда этот домик будем моей крепостью, мой маленький мирок

Ксения Гертан

но я не против разделить свой мирок с медведем) тем более если он ещё и готовит

Огнелюбивый Панд

А меня уже выгнать собралась? быстро! 😄

Ксения Гертан

ну неет...мне не жалко, живи в моём мирке))) (сам сбежишь)

Огнелюбивый Панд

Хотя дом - не то место, где надо эти трудности создавать.

Любовь Кузнецова

конечно бесят- навыдумывали, и в кафешках дерут деньги за них как за иностранный деликатес.

Лариса Морланг

иногда раздражает, так как искажает смысл и понятие и значение в применении

Chappi

меня бесит когда русские в сети пишут свои имена на английском

Chappi

а у циган родной язык английский пфф

Роман Романыч

У цыган та и Родины нет,и они могут на каком угодно языке общаться и писать.

Роман Романыч

Нету я его съел перед загсом 15 лет тому назад.

Елена Настасюк

очень бесят. особенно слово лайкать бесит!

Ирина Д.

😄 нервишки шалят, если бесит такая ерунда.

Неизвестно Неизвестно

Как то не обостряю на это своё внимание!

S B

оладушки не в счет.. они от бабушек)))

Валентина Кудряшова

вообще не воспринимаю такие слова.

Ирма Мазурова

Нет. Очень даже класные названия

♛К
♛Оксана Колесникова

класс,а исчо и булочки Фоккачио

♛К
♛Оксана Колесникова

булочки Фоккачио и эспрессо..мммм

♛К
♛Оксана Колесникова

в общество Одесских бань! 😄

Ворон

Ребята вам не кажется что вы слишком легкомысленно относитесь к жизни . Серьёзней нужно быть.

♛К
♛Оксана Колесникова

Так по ходу у нас учитель? 😉

Марина Снегирева (Никитина)

я такого ни раз не слышала

Валентина ***

а хипстеры?

Нина Ермак

Нет. Я продавцам всегда выдаю русский перевод