Галина Щеголева

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь??

Ответы · страница 5
Вер Волк

Колобок он мой значит мужчина но так как его пекли дед и бабка у него нет х**

Яна Коноваленко

а Вы всегда у мяса интересуетесь какого оно было пола? Прежде чем его есть?

Se
Serg

В доме где родился пол был деревянный а вот подороге если бежал то мужской

Александр Макеров

в таком случае у меня один ответ лича просто нетрадиционной ориентации =))

Марина Дернова

значит средний, его никто не хотел значит лиса тоже имела средний род...ой

Павел Ветка

потому то и съела.у зайца и медведя другое занятие нашлось.раз они мужики

Ольга Никитина

Ну,катился бы он прискакивая.)))Авот почему те не съели надо подсказать.)))

Ирина Поплавская

Колобок, он, мой. мужской род. а вот как катится....не удобства испытывает

Галина Телипко

лиса хитрее оказалась 🙂 а почему колобок не мог катиться? он же круглый!

Ольга

т.к.только лиса всеядная, может скушать грязное хлебобулочное изделие.

Александра Alexandra

есть хотела вот и съела! 🙂 А по вашему едят только противоположный пол?

Лана

Ну ты -лох! Он же всех поимел морально! Вон оно чё написала,самой смешно

Людмила Коляда

колобок из теста,тесто-средний род,значит и колобок среднего рода)))

K0
Kriz 0X

данный индивид не имеет ярко выраженной гендерной идентификации...

Юрий Барышев

если тебе интересно спроси у бабушки , она скажет кого она слепила!

Д:
Денис :)

Они Подкаблучниками были)
это единственное что я смог предумать:DDD

Aka Diesel

Хлебобулочное изделие он, какой там пол.. Еще б батона пол спросил..

Марал Дуйсекаева

Хе,хе я думала челавек останица челавек...а другая тоже так,что еще?

Денис Денисенко

Твой вопрос входит в тройку самых тупых мне задаваемых вопросов)))

Свет Лана

А катился он как и весь мужской пол - КОЛБАСКОЙ ПО МАЛОЙ СПАССКОЙ...