Ирма Лаева

"Некоторым людям взаимная любовь даётся не как дар и благословение, а чтобы показать им самим, что они любви недостойны!"...а?

Ответы
Гибадулин Владимир

В мире где правит Сатана всё так не понятно, что кому то приходят мысли, что он чего то не достоин, что у кого то карма не такая, что приходиться страдать, на роду написано и тд, и тп.

Гибадулин Владимир

В правдивости правления Сатаны написано даже в Библии: " Мы знаем, что от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". 1Иоанна 5:19

Романтичная Особа

Очень спорно. Любовь дана всем, не все понимают, что она дар, не все её разумом дозируют, и не все ПРИНИМАЮТ ЕЕ. Либо, считают, что не достойны, чем перекрывают себе этот дар сами.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если имеют, значит достойны. Если Вам кажется, что любите, и при этом считаете,что человек не достоин Вашей любви, то это просто Вам так кажется..

Дима Смешной

Любви достойны все.....ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего Единородного,дабы всякий верующий в Него имел жизнь вечную.)))

Fi
Filin

Если женщина усиленно говорит про любовь это значит что ей денег не хватает. Верная примета.

Юрий Лагун

Даётся чтоб показать недостойны? Раз дана, то достойны, иначе бы не дали.

Zorro De Vigo ***

Ничего себе откуда ты такое доченька взяла ,ты латышка или литовка

Ирма Лаева

ну ясен пень

Zorro De Vigo ***

Несмотря ни на что ты умеешь быть хулиганкой 😝

Ирма Лаева

это ни что несмотря не смотреть?

Zorro De Vigo ***

Да на тебя 🤭

Ирма Лаева

вот и славно

Не
Непослушная

Любовь даётся нам с небес.....а мы лишь должны её беречь....

Склифосовский

Бред… любви все достойны и просто обязаны, иначе зачем?

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы показать насколько они закованы в своих клетках

Се
Сежок

разве можно со стороны судить. кто чего достоин?

Хронит Бронхический

Любая взаимная любовь - это дар...причём редкий

Ирма Лаева

факт

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно ли это назвать Кармическим Союзом...🤔

Марина

Ну это не любовь. Это взаимная страсть...

Лена Петрова

Глупости любой человек достоин любви

Мишка Квакин

Как правило, там любви нет... И не было

Василиса Евгеневна

это редкий дар.обычно не просто так

Владимир Фефилов

Любовь в дар? Любовь--это труд...

Лана ******

Сильно… возможно это и так…

Рай

🖼У нас было не так!

Ирма Лаева

меня не интересуют ваши семейные подробности ))