Владимир Русских

Вообще, я люблю людей, но в остальном я бы их прибил😂

Ответы
Olga Lotos

Мы ,ни хорошие и ни плохие.Мы пррсто разные,и в этом смысл.Нельзя встать в колею чужую и так бездумно в ней нестись🔇!!!!!

Людмила Печурина

ВИДНО ОБИДЕЛИ ВАС ЗДОРОВО,ПРОСТИТЕ,ОТПУСТИТЕ,ЛЕГЧЕ БУДЕТ,ГЛЯДИШЬ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСТРЕТИТЕ!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда смотрю на поведение людей в общественном транспорте, тоже прибить хочется.

Мария Изтлеуова

Есть конечно экземпляры которых и не жалко. И нужно убивать и отстреливать.

Таня Чарунова

ЗНАЧИТ НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБИТЕ. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЕСТ Ь ЛИ ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ СЕНРДЕ

Мари Ява

Любимых людей точно не прибьешь, значит не так сильно и любите

Ольга Вдовина

это интересно у меня никогда не возникало такого

Тамара Рыбакова

Какая жестокость. Надо быть доброжелательным.

Тамара Рыбакова

Вам никто не давал права унижать людей.Есть просто невоспитанные люди.

Владимир Русских

Ладно, каюсь. Был не прав😀

Елена Коряхова

Человек самое вредоносное существо на земле

Танюшка

Я бы тоже. Уже бесят эти люди. Везде люди...

Sk
Skorpionk@

С таким то лицом они сами от тебя уберут)

Sk
Skorpionk@

Ну скажи, а потом я отвечу 😊😉😋

Владимир Русских

Нет, не скажу 😂😂😂. Люди часто задумывают свой идеал и во время общения с человеком, он начинает узнавать, подходит ли собеседник хоть в чем то по своему надуманому идеалу и исходя от результата начинает относиться лучше к собеседнику если он подходит под это воображение или хуже если он под эти параметры не попал. И людям глубоко насрать на все остальное 😂😂😂

Sk
Skorpionk@

Да ну, какой ещё идеал.. Я просто хотела сказать, что с моим мелким ростом, я бы По-любому тебя не победила... А ты какие то идеалы выдумал 😋😋😋

Владимир Русских

😂😂😂да если бы была выше, я тебя бы все равно победил, возможно 2 раза или даже 3

Sk
Skorpionk@

Как то это двухсмысленно звучит 😅😅😅 я пошла)))))

Нина Ильченко

Чтр значит прибил, за что Так нельзя

------

Песня в тему: Дельфин- Я люблю людей

------

Дельфинов просто люблю. А так людей

Ал
Александр

Я животных люблю больше чем людей

Ал
Александр

Есть люди как люди есть люди как бляди есть бляди как люди и тд

Серёжкина Я!

а как же Правила Этикета и УК?)))

Владимир Русских

Вот и держит меня УК от воспитательных мер 😀😀😀

Серёжкина Я!

мдяяяяя, так то тёплый свет тюремных окон не даёт людям сбиться с пути!)))

Бэтмен Просто

И я люблю людишек, но не очень

Владимир Русских

Просто даже мухи не шпиляться 😂

Olga Lotos

Мы не хорошие и не плохие,

Olga Lotos

Мы не хорошие и не плохие,

Olga Lotos

Мы не хорошие и не плохие,

Olga Lotos

Мы не хорошие и не плохие,