Татьяна :))

Дума предлагает ввести Единую школьную форму для ВСЕХ учебных заведений. КАК ВЫ к этому относитесь? Просьба обосновывать ответы.ВСЕМ -добра и счастья!

Ответы · страница 11
Игор Антоненко

Я думаю,у кого деньги есть,отнесутся к этому не очень хорошо,а у кого в притык те поддержат

Ксюша Сафина

отлично потому что дети одеваются как попало идут одетые и разукрашеные как на дискотеку

Александр Добрынин

форма уже была и вней все одинаковы и не кто не показывает что он багат или не состоятелен

Алена Иванова

за, в школе нужно думать об учебе, а не о том как одеты одноклассники лучше или хуже чем ты.

Маргарита Краюшкина

А дума для депутатов сначала пусть введёт единую форму, а потом делает такие предложения

А-
Алла - Полина

У нас очень мало школ, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дают знания. Если все будут такими, то я "за"!

Елена Чехова (Штанько)

к этому я отношусь нормально,мой ребенок уже ходит в форме.В нашей школе уже ввели форму.

Елена Прекрасная

школьная форма - это совдепия. а ткани сейчас - дерьмо. здоровье детей убьём окончательно

Юлия Марченко

согласна.дети не должны выделяться одеждой на фоне других детей.умом выделяться должны

Ма
Мария

против. Убрать рваные джинсы и юбки-пояса. Вид должен быть достойным учебного заведения

Надежда Сенникова

Положительно.Но...получится так же как с военной...Найдется такой,который все испоганит..

Ю*
Юлька *

зачем форма вообще?!главное знания, а не внешний вид.у думы там совсем уже крышу сорвало

Valentina Petrashenko

В Японии даже на работе все в одинаковых костюмах. Это не отвлекает от работы или учёбы.

Марина Сыздыкова

против или за но чтоб правительство покупало эту форму тем у кто неможет те малоимущим

Воробъёв Владимир

Нормально. Она позволяет всем нормально учиться, т.е. выделяться знаниями, а не одеждой

Юлия Sekret

я за форму, чтобы не было у детей зависти, потому что кто-то богато живёт, а кто-то бедно.

Андрей Некрасов

исходя из моего опыта-хорошо.Не будет такого контраста между разными слоями населения

Анжела Lika

было бы не плохо, т.к. друг от друга бы дети не отличались, разве что только внешностью)))

Бембулат Героев

Нормально отношусь. Сам ходил в единой школьной форме для всех учебных заведений СССР

Зульфия Сафина

Неплохой пример уже был. При правильной позиции родителей, дети примут любой расклад.