Гульмира Уалиева

что же такое счастье?

Ответы · страница 10
Екатерина Барвинок

счастье это когда ко мне прижимается , обнимает, целует и гулит мой 5 месячный сын

Gulara Kocharli

если ты живешь, дышишь, осознаешь, чувствуешь себя человеком - это и есть счастье

Svetlana Kocarli

Постаяное счастиье не быиает какой то миг может бытсчас

Svetlana Kocarli

Алексей Дмитриев

Счастье - это когда припрёшь домой огромный арбуз. А он внутри красный и сладкий.

Сергей Сергей Журавов

ну это гормональный вброс в кровь. за правильное исполнение желания организма..

Лю
Людмила

В простых и искренних словах
Хочу тебе я пожелать,
Чтоб жизнь прекрасною была,
И чтобы радость в ней встречать!
Удачи яркой и большой!
Сердечной доброты!
Пускай все будет хорошо,
И сбываются твои мечты!

Гульнара Тукенова-Алпыспаева

которое рядом ходит, улыбается и задает множество Почему?( счастье материнства)

Дмитрий Шевченко

любимый человак, маленький ребенок, любимая работа, своя крыша над головой. и тд

Яна Соколова (Зайцева)

Как сказал Ландау:" Счастье-не события в жизни человека, а способность его души"

Людмила Данилевич

Счастье-это гармония внутри себя, когда чувствуешь удовлетворение во всем!!!!!!!!

Ольга Учватова

Жить в согласии с собой, заниматься тем, что нравится, жить с любимым человеком)

Алексей Пимяков

у каждого свое . пол потребностям .одной и семьи хватает другому и дворцов мало

Валентина Никитина

счастье - это такое приятное чувство, что люди стремятся испытать его еще и еще

Татьяна Комарова

для каждого свое...для меня семья и близкие люди..когда у них все хорошо-Счастье

Эльвира Рейценштейн

На этот вопрос вы должны сами ответить .У всех счастье воспринимают по разному

Ангелина Зиновкина

Счастье есть...Я его знаю...Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовёт меня мамой.

Лю
Людмила

Пусть у каждого будет причал,
Будет дом, будет свет в окошке,
Будет место, где б кто-то ждал,
Будет маленькое счастье в ладошке...

Лю
Людмила

У каждого свой - тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что то ведь уходит все равно!

Абдусатар Сарыбаев

Счастье - оно внутри у нас! Оно только сейчас и сегодня. Но не вчера и не завтра.

Гульмира Уалиева

ответ столь лаконичен и прост, что оспаривать нет никакого смысла. Спасибо!!

Индира Досаева

когда любимый рядом,и каждое утро тебе прибегает малыш и шопотом говорит МАМА

Your Love

счастья-маленькая жизнь...где в жизни есть люди которые делают тя счастливыми

Роман Булгаков

Счастье - гармония в жизни.

Анатолий Кривошея

У каждого своё понимание.Но истинное счастье это жизнь без грехов,с Господом.

Viktor Fregin

Когда утром заходишь на кухню чтобы приготовить кафо ------------ А оно уже готово.

Ольга Гребенюк

счастье-это тёплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки...детки наши...